культУра• 24 мая 2014

На голубей, выпущенных Папой Римским после молитвы за Украину, напал ворон

автор культУра • 24 мая 2014

УлыбАчка• 24 мая 2014
знаем, и уже недождемся когда голубь вырвется из его лап:-)
Пацаааааааан• 25 мая 2014
плохой знак
Уходя дверю не хлопать• 25 мая 2014
плохой знак
Ряженка• 25 мая 2014
да ладно.там всегда полно ворон они все время жрут бедных голубей
Бабушка Бетман• 25 мая 2014
а чего все в шапках - это давно видать было
Админко• 25 мая 2014
ЭТО СТАРЫЙ РОЛИК!!У нас все будет ХОРОШО,ВСЕ САМОЕ ПЛОХОЕ УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ...ВСЕ У НАС НАЛАДИТСЯ!!

Like-A-Rainbow• 25 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
давно! январь-февраль
БеллаДонна• 25 мая 2014
как-то это символично уж очень
Leila_1• 25 мая 2014
А вы не заметили, что выпустили 2х чисто белых голубей, а ворона напада на голубей у одного серые крылья.Промотайте
Ганцю в кєдах• 25 мая 2014
Напали на голубей ворон и чайка,но голуби потом вырвались из лап хищников ,а это наверное хороший знак!
Leila_1• 25 мая 2014
Я перепутала с чайкой)голубя.Не хочу в такое верить!!!
Дама с собачкой• 25 мая 2014
Да...только россияне в ок активно постили это событие в духе ’Украина вырвется из лап Америки’..а Россия ей ’поможет’... Боже,спаси Украину от таких вот ’защитников’!
Бедная Лиза• 25 мая 2014
а видео момента нападения нет? странно...
Ганцю в кєдах• 25 мая 2014
В этом случае наверное ворон и чайка и есть Америка и Россия.
автор культУра • 25 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза

lauramagic• 25 мая 2014
Голуби все живе и невредимые! Это главное!
Ряженка• 25 мая 2014
девочки успокойтесь.это обычное явление там когда выпускают голубей.это не первый раз было уже.
АфродитаПетровна• 25 мая 2014
Какая хрень. Верьте в себя, а не в голубей!

Бедная Лиза• 25 мая 2014
Ответ длякультУра

это в видеоролике фото нападения, где видео. на какой минуте смотреть?
Белочкой зови• 25 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
чайка наоборот спасла голубей