культУра• 24 мая 2014
На голубей, выпущенных Папой Римским после молитвы за Украину, напал ворон
Админко• 25 мая 2014
ЭТО СТАРЫЙ РОЛИК!!У нас все будет ХОРОШО,ВСЕ САМОЕ ПЛОХОЕ УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ...ВСЕ У НАС НАЛАДИТСЯ!!
Like-A-Rainbow• 25 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
а чего все в шапках - это давно видать было
давно! январь-февраль
Ганцю в кєдах• 25 мая 2014
Напали на голубей ворон и чайка,но голуби потом вырвались из лап хищников ,а это наверное хороший знак!
Дама с собачкой• 25 мая 2014
Да...только россияне в ок активно постили это событие в духе ’Украина вырвется из лап Америки’..а Россия ей ’поможет’... Боже,спаси Украину от таких вот ’защитников’!
Ряженка• 25 мая 2014
девочки успокойтесь.это обычное явление там когда выпускают голубей.это не первый раз было уже.
Бедная Лиза• 25 мая 2014
Ответ длякультУра
это в видеоролике фото нападения, где видео. на какой минуте смотреть?
Белочкой зови• 25 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
чайка наоборот спасла голубей