Здрасьтенька• 25 мая 2014

Где можно проголосовать в Луганске?

Подскажите,кто знает,где можно проголосовать сегодня в Луганске?наш участок так и не открыли((
Вечный двигатель• 25 мая 2014
Нигде! Так ни один избирательный участок не открылся:( Болотов и Царев сказали не будет в Луганске выборов - уже все есть, они уже все выбрали... Говорят можно в интернете голосовать, на сайте www vybory.lg.ua Правда толку от этого...
Намакушка• 25 мая 2014
только-что показывали брифинг цвк - в Луг. обл. открыты участки на севере области
автор Здрасьтенька • 25 мая 2014
Ответ дляНамакушка
так а где именно на севере??Луганск-тишина..никто не знает((
автор Здрасьтенька • 25 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
да,действительно..за нас уже все решили..и сайт не открывается((
Намакушка• 25 мая 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
это показывали по телевизору, Луг. обл. - 2 верхних ОВК, № 115 с центром в городе Сватово и №114 с центром в Беловодске.
автор Здрасьтенька • 25 мая 2014
Ответ дляНамакушка
спасибо! но туда как то стремно выбираться..
Намакушка• 25 мая 2014
а еще проскакивала вот такая новость сегодня днем.
11:09 ЛУГАНСК Люди по одному подходят в школу № 54, где расположен избирательный округ №105, и уходят.
автор Здрасьтенька • 25 мая 2014
Ответ дляНамакушка
Робот Вертер• 25 мая 2014
Ответ дляНамакушка
Так я так поняла, уходят потому что закрыто.
Заместитель Анонима• 25 мая 2014
Луганская обл. я тоже хотела проголосовать избирательный участок закрыт , раздражает что за нас кто то решает , возникает вопрос это только начало , что будет дальше ?
Очень-очень• 26 мая 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Страшно подумать что будет дальше, не знаешь кого бояться сейчас больше Киев с АТО или ДНР ... Я из Макеевки