Железная тетя• 25 мая 2014
Какая фигура для вас считается эталоном красоты? Фото
Ведь все хотят быть красивыми, подтянутыми. Какой он, женский идеал? Фото с нетадля примера
Результат:
вже голосів:
773 (53.68%)
3- фото 3
372 (25.83%)
1- фото 1
276 (19.17%)
2- фото 2
19 (1.32%)
4- фото 4
Моль Молливна• 25 мая 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А еще я хочу немножечко больше бедра) но не растут. Попу могу более выпуклую накачать, а вширь никак... Но на фото 3 мне не нравится, что очень толстые ноги..
У меня плечи чуть шире попы, а хотелось бы чтобы песочные часы были)) И да, попа вширь не качается))
Маша хороша• 25 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
не нравится большая грудь????
ну некоторым мужчинам нравится упругая небольшая грудь, не всем нравятся большие сиськи.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 мая 2014
Ответ дляМоль Молливна
Ну вам виднее)) мне просто показалось, что жировая прослоечка) У меня после прокачки совсем ровный был. правда, это все было, а сейчас 7 мес. беременности. и сначала живот идет, а я уже за ним))
вот как раз завтра с инструктором буду обсуждать план тренировки, чтобы подсушить некоторые части, а то у меня телосложение атлетичное и мышцы растут легко.. Или не растут, но рельеф появляется слишком..
как бы не превратиться в фото 4))))))
Моль Молливна• 25 мая 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
как бы не превратиться в фото 4))))))
О, да ф. 4 совсем на любителя, наверное только тренерам может понравиться))
Ответ дляВ каждой бочке...
глупости, молодое тело.... Она совершенно не занимается спортом и сисек нет. Или сиськи после 40 появятся?
А сиськи здесь при чем: они от природы, либо есть, либо - нет. В отличии от жира, который зависит от того, следит женщина за собой, или нет. У меня 1 размер груди, не скажу, что не завидуют тем, у кого 2-3 и грудь красивая, но в сравнении с тем, когда висит ’вымя’, плавно перетекающее в живот... Пусть лучше будет первый и 50кг веса!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 мая 2014
Ответ дляМоль Молливна
классно
у меня тоже забавный живот был, как будто мне под одежду мячик засунули))) очень выдавался вперед
Щас ухожу• 25 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
это не нация толстеет!это нам активно навязывают анорексичную худобу...на фото 1 дылда какая то тощая,туловище короче ног,диспропорция,и вообще это модель...а фото 3 ближе к нормальным нашим женщинам...
Тут вы правы, фото3 действительно ближе к нашим женщинам,а может даже является для многих недостижимым идеалом, потому что свои бока куда шире... Можно сколько угодно рассказывать, что тетя с фото 3 лучше, и искать здесь единомышленников, но каждая из вас в душе понимает, что незадумываясь при малейшей возможности променяла бы большую попу как на фото 3 на ’анорексичную худобу’ с фото 1.
Пленница SexShop-а!• 25 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Мне такая женская фигура нравиться!
Супер
Маша хороша• 25 мая 2014
Ответ дляGlamMURKA
Живот шикарный, а ножки, как по Мне, слишком уж тоненькие .
не знаю, мне нравятся стройные ноги, не люблю массивные ноги у женщин.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 мая 2014
Ответ дляМоль Молливна
мне как-то один тренер сказал- жаль, что ты не попала ко мне в юности, я б из тебя чемпионку сделал по бодибилдингу)))) (имея ввиду, что действительно легко качаюсь) я подумала-тьфу-тьфу, СБ, что не попала...
Моль Молливна• 25 мая 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это точно, чемпионки эти совсем не секси
А у вас все отлично, вообще не вижу к чему могут быть претензии)
Пленница SexShop-а!• 25 мая 2014
Ответ дляGlamMURKA
Большая .опа не является обязательным условием для наличия больших сисек
Страх - смахивают на трансвеститов
Оно само купилось• 25 мая 2014
Ответ дляХикориДикори
мужчины тоже не собаки - на кости не бросаемся!))
поверьте, бросаются, еще и как
Маша хороша• 25 мая 2014
Ответ дляGlamMURKA
совершенно верно! Я худенькая, но грудь у меня 2 полный размер, при этом упругая. А попа у меня сзади круглая, а не вширь.
Оно само купилось• 25 мая 2014
Ответ дляNeonilla
мне бы пару кг набрать и я для себя идеал))
+100000000
я и не для себя идеал))) муж меня любит и гордится тем, что у него красивая стройная жена
хотя я во время Б 28 кг набрала
, но слава Богу от всех благополучно удалось избавиться
хотя я во время Б 28 кг набрала
А_Шо_Такое• 25 мая 2014
Проголосовал за ф.3 самый секс
ф.1 фигура подростка, точнее ее нет.
ну а 4 фото мужлан
ф.1 фигура подростка, точнее ее нет.
ну а 4 фото мужлан
Пленница SexShop-а!• 25 мая 2014
Ответ дляОно само купилось
поверьте, бросаются, еще и как
То такие же костлявые , нечего им на красоту как на фото 3 слюни пускать , не потянут
медузаГоргонер• 25 мая 2014
Ответ дляПешеходик
Почему все выбирают жиртреста
А вы у мужа спросите какая лучше.
Не знаю ни одного мужика, которому бы нравились кости.
Все должно быть подтянуто, красиво, без целюлита и большие сиськи!
КлараЦеткин• 25 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
поверьте, если бы голосовали мужчины, то у №1,2 вообще бы шансов не было))) а так ещё некоторые женщины за них голосуют))
Пленница SexShop-а!• 25 мая 2014
Ответ дляGlamMURKA
Блин, перекопала весь инет, не могу найти фотку: бегут, значит, три толстушки по пляжу, а внизу подпись ’это они говорят, что кубики на животе, это не женственно’ как то так, дословно не помню.
А вот загорает две худышки ...и думают что прекрасны