Фамильная фондюшница• 25 мая 2014
Автомобиль для девушки
Посоветуйте хорошую маневренную машинку для девушки без опыта вождения. Девченки, кто на чем ездит, ваши впечатления?
AlyonaFond• 25 мая 2014
У меня Форд Фиеста, с 2008 года!!! Не знаю чего еще можно желать от машины, ну из этой ценовой категории)
Добротная• 25 мая 2014
лучше джип - и на бровку выскочить легко и мужчины пропускают.)
у меня BMW Х5
У кого такое было• 25 мая 2014
Ответ дляДобротная
у меня BMW Х5
Мечты, мечты......
Смотря какая ценовая категория. Их много хорошеньких, а вот по вкусу и по карману ли они вам и для каких целей. У меня Киа Маджентис - каравелла, но в ней зато и места много и солидно смотриться, а вот у сестры Нисан микра - не могу в ней ездить, для меня она как игрушечная, а вот Форд Фиеста и Ситроены - от них я балдею... Если собираетесь брать б/у - что логичнее для первой машины, да и вообще если подумать об этом (в плане экономии денег), можете обратиться к моему мужу :
Статус Ква• 25 мая 2014
Езжу на Чери Бит с коробкой автомат (купила через 3 месяца после получения прав). Достаточно надежная, вместительная и экономичная машинка (расход 8 грн по городу и около 6л. по трассе), хоть и китаец.
Цвиринь• 25 мая 2014
я вот тоже с первой машиной очень мучалась.выбирала симпатичную на вид и с дешевыми запчастями,но и не дорогую.остановилась на вот такой шевроле авео,довольна была как слон!
Вкаблучках• 25 мая 2014
Определитесь для начала с целями и бюджетом. Если ездить с детками - то тодлжа быть и в салоне вместительная и комфортная, и багажник вместительный, для коляски например. Если ездить одной - другое дело. Для меня важным параметром была безопасность - вольво, фольц или рамный джип. Себе когда выбирала, знала, что лучше взять подержанную, но европейскую или японскую, но не китай (ИМХО, никого обидеть не хочу). У меня мицык паджеро спорт. Ездила на хюндай туксон, когда училась водить. По маневренности лучше мицыка, прям на месте развернуться вокруг своей оси может (по личным ощущениям). Удачи!
Вам телефонограмма• 25 мая 2014
У меня стаж 9 лет, сейчас у меня большая хорошая машина. Но первую свою машину я буду помнить всю жизнь, это как первая любовь. Рено Твинго.Мое мнение первая машина должна быть не дорогой, и маленькой маневренной.
Карта мордвы• 25 мая 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
ПЕЖО 206 С КОРОБКОЙ ВАРИАТОР И СТЕКЛЯННОЙ КРЫШЕЙ
там автомат, не вариатор
Чеширская кошечка• 25 мая 2014
У МЕНЯ ВАРИАТОР - НО ИХ МАЛОВ УКРАИНЕ
МОЖНО ЕЗДИТЬ КАК НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ ТАК И НА МЕХАНИКЕ
Чеширская кошечка• 25 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
там автомат, не вариатор
У МЕНЯ ВАРИАТОР - НО ИХ МАЛОВ УКРАИНЕ
Карта мордвы• 25 мая 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
У МЕНЯ ВАРИАТОР - НО ИХ МАЛОВ УКРАИНЕ
пежо 206 в природе нет с вариаторами, там стоит гидротрнсформаторная коробка AL4
Карта мордвы• 25 мая 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
У МЕНЯ ВАРИАТОР - НО ИХ МАЛОВ УКРАИНЕ
у вас просто включается режим типтроник)))
Чеширская кошечка• 25 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
НЕТ ЕСТЬ
ЧТО ПОЙТИ В ГАРАЖ СФОТКАТЬ?
Карта мордвы• 25 мая 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
НЕТ ЕСТЬ
ЧТО ПОЙТИ В ГАРАЖ СФОТКАТЬ?
пожалуйста, сфоткайте, потому что вариатор-это безступенчатая коробка переключения передач. А вы что фоткать собрались, консоль с ручкой???
На иголках• 25 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
для девушки без опыта вождения
самокат
Все когда-то были без опыта вождения, меньше желчи!!!
Чеширская кошечка• 25 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
нет панель машины - ДЛЯ ОСОБ УМНЫХ
Чеширская кошечка• 25 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
КАКОЙ ТИИПТРОНИК!
Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ
Карта мордвы• 25 мая 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
нет панель машины - ДЛЯ ОСОБ УМНЫХ
у вас дизель или бензин?