Птица секретарь• 25 мая 2014
За сколько можно сдать гостинку, Оболонь?
Добрый всем вечер! Сориентируйте пож. за сколько можно сдать гостинку Оболонский район, родители уехали в село и решили сдавать квартиру...
Птица секретарь
• 25 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
зависит от состояния!
за 3 можно
состояние нормальное, ремонт как для себя, обои переклеили недавно, стиральную оставили...
Слоник-тоник• 25 мая 2014
не кореектный вопрорс.По типу за сколько можно продать машину?....Все зависит от метража,отдаленности от метро,оснащенности,ремонта(как минимум фото бы).
Iris_I-Riska• 25 мая 2014
3. - 3.5 тыс гр. Вступайте в группу vk.com/kiev_realtor и публикуйте объявление бесплатно. Описание, фото, цена, вашм контакты
Птица секретарь
• 25 мая 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Спасибо))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 мая 2014
Кум за 4 сдает возле героев днепра, с хорошим ремонтом и бытовой техникой(стиралка, посудомойка, свч, холодильник, кондиционер, телевизор)
Бюст Березуцкого• 25 мая 2014
Моя дочь на Героев Днепра снимает гостинку за 2500 +комуналка. с 1 июня будут платить 2300+комуналка