matyakaslova• 25 мая 2014

Запретный плод сладок.

Девченки я та.. Одна из тех миллионных тем по похудению. Руки чешуться прикупить обновки на лето..но.. Сложно купить т.к. влажу мало во что. Решила для себя ничкгошеньки не покупать пока не скину хотябы размер.
Пс соблюдают правильное питание массаж медовый.обертывание.спорт на огороде и т д.
А что для вас было стимулом.???? Поделитесь.
nikolaevna85• 25 мая 2014
Джинсы, в которые мечтаю поместиться!!! Еще пока не влезла)))) Но мотив четкий)))))

irena_irena1979_irena• 25 мая 2014
у приятельницы был стимул, когда она себя на видео увидела. Похудела через 6 месяцев очень сильно.
schopenskaja• 25 мая 2014
Вы худеете, тут набрать бы парочку, как вы их набираете, расскажите!
Алисия Чудесная• 25 мая 2014
Ответ дляschopenskaja
жрем бутерброды с колбасой ночью, и под чаек) именно жрем)))
Kamіll• 25 мая 2014
Зеркало и муж)
schopenskaja• 25 мая 2014
Так и я именно ЖРУ и ни фига, любимые джинсы застегнутыми одеваю и еще половина меня туда влезть может
schopenskaja• 25 мая 2014
По теме, как похудеть, родить второго ребенка, в моем случае помогло, только я этого не очень то хотела!
автор matyakaslova • 25 мая 2014
Ответ дляschopenskaja
Нервы.ритм жизни с неправильным питанием макдональдс.перекусы ...а вообще сама не знаю. Бросила кормить и начала с 68 до 80 набирать. При том что при кормлении была и диета и нормально питалась обычной едой......эх....наверно просидивание за компом. Невозможность куда-то выйти и стресс.Живу в загородном доме и чувствую себя сдесь одиноко и заброшено ..как в селе.
schopenskaja• 25 мая 2014
Ответ дляmatyakaslova
Тю, все это есть, наверное мои нервы деюствуют в обратном направлении, не поправляюсь, а еще больше худею!

автор matyakaslova • 25 мая 2014
Ответ дляschopenskaja
Читала.....но муж что то война война и т д.
автор matyakaslova • 25 мая 2014
Ответ дляnikolaevna85
Спасибо
автор matyakaslova • 25 мая 2014
Ответ дляirena_irena1979_irena
О да это жах......надо включить....фото...
автор matyakaslova • 25 мая 2014
Ответ дляKamіll
Зеркало и муж)
Да как-то не брало........
polinanaumenko• 25 мая 2014
Ответ дляschopenskaja
я тоже такая была. потом пошла заниматься спортом - в тренажерный зал - работала с тяжелым весом - через год набрала 8 кг. появилсся аппетит. но закончила университет - времени заниматься спортом не стало, а вот аппетик остался. теперь все хочу похудеть :) но пара кг так и не уходит.
buddha• 25 мая 2014
Ответ дляschopenskaja
То же самое - родила 2 детей и теперь выгляжу почти анорексичкой, при этом имею привычки от которых по идее поправляются, например жру ночью, и как писали девочки именно ЖРУ!!! и ничего не помогает, стою на месте
judit• 25 мая 2014
на лето уехала с детьми на месяц, не надо мужу готовить, режим и за месяц на 7 кг похудела
Анюта86• 25 мая 2014
Ответ дляschopenskaja
Тренажерный зал и протеин вам в помощь))