Не буду• 25 мая 2014
Какие головные уборы вы, девушки, носите летом
Понимаю, что без панамы не обойтись - солнце уже украсило мой нос и лоб.
Хочется все же оставаться стильной.
Что носить?
Хочется все же оставаться стильной.
Что носить?
Лепешечка• 25 мая 2014
волосы, на голову летом никогда ничего не одевала, разве что на рыбалке кепку
Лепешечка• 25 мая 2014
но сейчас с солнцем нужно осторожно, в тени старайтесь быть с ребенком, если долго, у меня мама помидоры подвязывала и был солнечный удар, лицо опухло, теперь в косыночке на огороде и страется чс утра
Бритоножка• 25 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
хочу взять такую
Только написать хотела. Купите федору если она вам идет
Аноним Секретарь• 25 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
хочу взять такую
да,на пляже такая уместна))
Колхозница• 25 мая 2014
Я купила федору но стесняюсь ходить,все смотрят на меня и я не могу понять смотрять потому что красиво или наоборот.)))
Очень-очень• 25 мая 2014
Ой и я не знаю даже что носить((( под мой гардероб и форму лица не подходит ничего(((
polinanaumenko• 25 мая 2014
я купила себе в адидасе кепку - как у репера с большим ровным козырьком. но под нее надо только спорт стиль. еще у меня куча косынок - белая классическая бандана, розовая атласная в белый горох, цветастая атласная - для пляжа самое то. еще все местаю о шляпке - которые так модны сейчас - но у меня крупноватое лицо и голова - никак не могу найти по-размеру.
Я_канеша_извиняюсь• 25 мая 2014
Ответ дляКолхозница
клево и я хочу, нестесняйтесь, завидуют, я дочке(2 года) уже купила , так прикольно, а главное удобно, натурально.
Я_канеша_извиняюсь• 25 мая 2014
Ответ дляpolinanaumenko
а косыночки под что любите носить и где покупаете?
polinanaumenko• 25 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
косынки подо все кроме делового стиля. я обычно летом хожу в шортах джинсовых, футболках (обожаю майки, но у меня жуткая аллергия на солнце, поэтому закрываю по максимуму). покупаю обычно либо в магазинах где много всяких платков либо на рынке где их тоже много.
ношу их примерно вот так.
Я_канеша_извиняюсь• 25 мая 2014
Ответ дляpolinanaumenko
ношу их примерно вот так.
прикольно
Летом предпочитаю всякие интересные шляпки, хорошо смотрятся и защищают от солнца даже лицо. Кепки не люблю, без ничего стараюсь не выходить, солнце сильно активное, особенно на море. Волосы выгорают и портятся и еще тепловой удар можно получить. Выбираю очередную шляпку себе, наткнулась в интернете на бренд Fabretti очень понравились несколько моделей Девочки - модницы, никто не покупал себе вещи этого бренда, как качество? Цены хорошие и шляпки прикольные.