Разгуляшка• 25 мая 2014

Что с собой начинать делать в 30 лет? Как ухаживать чтоб предотвратить старение?

бресточка• 25 мая 2014
Держать вес под контролем , увлажнить кожу лица .

Анонимба• 25 мая 2014
послушаю...........
Подмигашка• 25 мая 2014
только правильный образ жизни, правильное питание, спорт. Без этого - прямой путь к старению.
Дон Пэдро• 25 мая 2014
ага, а меня от 40-ка интересует
А я на шпагате• 25 мая 2014
ввести привычку высыпаться
Чумачечая_• 25 мая 2014
здоровый образ жизни это самое главное .
Гигиенишвили• 25 мая 2014
занимайтесь спортом, массах лица, 4 раза в пол года антицеллюлитный массах, дневной + ночной крем. Маска для волос с маслом оливы, мажьте кожу лосйонами после купания. Это я делаю все в 25.
ZaRaZa• 25 мая 2014
Ежли только начинать в 30 то найдите хорошего косметолога и ’я уков небоюС ежли надо уколюС’
бифидобактерияЖоржик• 25 мая 2014
Ну смотря что Вы до этого с собой делали :) Чтобы в 30 выглядеть хорошо начинать надо было раньше...
Мне 32, обычно дают не больше 28. В арсенале косметика самая разнообразная - от собственного приготовления до дорогих марок. Кожа сухая, склонная к пигментации, наметились ’гусиные лапки’ возле глаз. Если говорить о лице, делаю следующее. Водой стараюсь не умываться, использую тоник или кубики замороженных отваров трав, петрушки. 2-3 раза в неделю мягкий скраб, можно из магазина, а еще лучше из овсяной муки. 2-3 раза в неделю делаю маски - очищающие, питательные, увлажняющие. На ночь наношу антивозрастную сыворотку. Дневной крем обязательно с SPF, даже зимой.

бифидобактерияЖоржик• 25 мая 2014
И еще пару важных аспектов - никогда не курила, не употребляю крепкий алкоголь (предпочитаю хорошие сухие вина в очень умеренных количествах), очень много и активно гуляю на свежем воздуха с двумя детьми.
Ну про спортивные нагрузки и правильное питание Вам уже писали.
irin_marz• 25 мая 2014
Увлажнение и еще раз увлажнение! Выбирайте средства по уходу-кремы,маски,сыворотки, концентраты содержащие гиалуроновую кислоту. После 30 ткани уже начинают терять коллаген и эластин.Поэтому также хороша белковая косметика, с аминокислотами. И обязательно пейте достаточно негазированной воды!
irin_marz• 25 мая 2014
Ответ дляДон Пэдро
ага, а меня от 40-ка интересует
После 40 выбирайте или средства с ретинолом,или с комплексом пептидов.Также белковая косметика.У меня есть Маска из живого коллагена-очень глубоко увлажняет.Она для любого возраста,но если сок после снятия маски подержать минут 5-7-дает лифтинг-эффект,пролонгированный до нескольких дней. Есть много всего,обращайтесь)
ЛедиДи• 26 мая 2014
главное - это внутри. все прекрасно понимают, что разные крема от заявленных качеств реализуют только 3%. конечно, верхний слой кожи нужно поддерживать, но это не панацея. ведь у всех, как и у меня, есть знакомые-родственники, которые не выглядят на свой возраст, при этом особо не заморачиваясь различными процедурами. пусть меня простит автор одного из предыдущих сообщений, но кубики льда для лица могут быть даже опасны, вызвать повреждение капилляров.
нужны не просто ’витамины’, а сбалансированные комплексы. возьмите что-то на Айхербе. обязательно держите вес, проверьте инфекции в организме (можно сдать иммунограмму), ведите регулярную половую жизнь, так как от этого зависит выработка гормонов и, следовательно, ваша привлекательность
annasay• 29 мая 2014
в 30 поздно
с 25 начинать нужно