Ща как дам• 26 мая 2014

Почему никто не покупает балетки у меня не дорого

в отличном состоянии,обуты раз 5,замша натуральная...обидно,что ли отдать за 20((
KsU-KsU• 26 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
41 размер у 50% барышень от 175 см роста,это малявки по 1.60 см с 36
ну спасибо за малявку

ЕлькиПальки• 26 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
ну да,у низко рослых мужчин обычно не большие ножки, у моего 44 при 194
ну и у Вашего при его то 194 тож маленькая,ну я думаю продадите сегодня или завтра,если вас тут жалобами не забросают
В танке• 26 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
я бы не сказала, что 177 - это низкорослый мужчина.... вполне нормальный рост.
наверное завидуете миниатюрной девушке...
мужчина с ростом 177 низкорослый, а вот дама с 41 размером ноги.... Золушка