Ща как дам• 26 мая 2014

Почему никто не покупает балетки у меня не дорого

в отличном состоянии,обуты раз 5,замша натуральная...обидно,что ли отдать за 20((
Печальки.нет• 26 мая 2014
а цена вопросика ?)

Зоркая Зорро• 26 мая 2014
Давайте куплю за 20.
автор Ща как дам • 26 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
а цена вопросика ?)
75 грн
автор Ща как дам • 26 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Давайте куплю за 20.
Стрекозей• 26 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Давайте куплю за 20.
неважно какой размер?)

подарите кому-то, сделайте приятно
Печальки.нет• 26 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
75 грн
хм..действительно недорого ...тогда не знаю (( а добавьте фото, может неудачные фото или размер не ходовой ..
Просто звязда• 26 мая 2014
а фото и размер)
автор Ща как дам • 26 мая 2014
Ответ дляСтрекозей
неважно какой размер?)

подарите кому-то, сделайте приятно
сорри,но мне никто ничего не дарит из вещей
Сосок совы• 26 мая 2014
А размер?

автор Ща как дам • 26 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
41р
Лыжи со вспышкой• 26 мая 2014
Дайте фото, я как раз балетки ищу замшевые недорого
Раиса_киев• 26 мая 2014
ну, еще смотря какая фирма. Я лучше переплачу, но куплю известные мне марки. А то как то украину купила - ужас ужасный (хотя тут о ней отзывы неплохие, фирма солди). Для себя решила, что будут только известных, проверенных марок покупать. Так что дело не всегда в цене.
Печальки.нет• 26 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
41р
да, таки и размерчик не ходовой, и сами балетки на любителя ..
о не волнуйтесь, покупатель обязательно найдется )
ЕлькиПальки• 26 мая 2014
размер как для мужика,потому и не берут,а так они хорошенькие)))
Лыжи со вспышкой• 26 мая 2014
Ответ дляРаиса_киев
Солди это Польша
автор Ща как дам • 26 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки
41 размер у 50% барышень от 175 см роста,это малявки по 1.60 см с 36
Екатерина Гиреш• 26 мая 2014
мне нравятся, но у меня 35 размер
Натусик_13• 26 мая 2014
Размер наверно не ходовой, 41 даже в ростовках плохо собирается. Еще я заметила по своих обьявках, если цена стоит без больших накруток или вовсе по себестоимости- люди боятся покупать, так как думают, что в товаре что-то не то или качество плохое. Когда-то експериментировала, ставишь очень низкую цену на хорошую вещь- никто и не смотрит, только ставишь побольше - уже и просмотры появляются Невероятно, но факт.
пу_пугренчик• 26 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
С удовольствием подарю!
Какие размеры и какие вещи Вас интересуют?

Швабристка• 26 мая 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Солди это Польша
Цитата:
Солди это Польша[/cit

С каких пор??????
Веселая моль• 26 мая 2014
балетки классные! Добавьте еще пару ярких и светлых фото + поднимите цену.
ЕлькиПальки• 26 мая 2014
ну я малявка 165 и у меня 35,а 41 муж носит !! я спрошу у него если ему пойжут то куплю)))
Хранительница чешки• 26 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
автор Ща как дам • 26 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки
у мужика 41????какой же у него рост 170
Муууумие• 26 мая 2014
хорошенькие,но р-р большой. И это не балетки, а мокасинчики больше.
Натусик_13• 26 мая 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Солди это Польша
Солди - это Днепропетровская фабрика, Украина
ЕлькиПальки• 26 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
у мужика 41????какой же у него рост 170
да почти угодали 177)))
Блины со смайликами• 26 мая 2014
автор, жалоба! если в Продавалке не продается товар, это не значит, что надо тут его пытаться ’втюхать’ и прорекламировать!
автор Ща как дам • 26 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки
да почти угодали 177)))
ну да,у низко рослых мужчин обычно не большие ножки, у моего 44 при 194
автор Ща как дам • 26 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
я не продаю
а задала вопрос,в чем причине простоя
До свидания!