Аноним• 28 мая 2012

Сколько вы зарабатываете в месяц на кидстафе?

Девочки может вопрос и не корректный, но чочень интересно - сколько можно реально заработать, сидя дома - через интернет. Понимаю, что у каждого свой масштаб. Интересна цифра, и в какой категории работаете. Благо есть возможность отвечать анонимно - поэтому думаю с ответами проблем не будет. спасибо заранее.

Аноним• 30 июня 2012
Ответ дляАноним
дуже багато телефон бере. Зараз куча тарифів, де можна звонити всім дешево. У мене наприклад Киівстар - по 0 коп на діджус, київстар, білайн, по 5 коп. на всі інші номери без плати за Зєднання. В місяць виходить біля 45-50грн. - звоню всім кому потрібно. і говорю скільки треба є ще номер Лайф, але ним користуюсьлише для лайфа і для особистих. - практично безкоштовно, - на лайф безкоштовно без обов’язкових поповнень.
Отвлеченно: а что за тариф такой, как называется? у меня тоже КС и выходит реально очень много в месяц.

А теперь по теме:
У нас на городском форуме все девочки собирают СП под 10% (доставку со склада они делят на всех участников СП, плюс обязательный 1 процент банковский), НО какой же у них оборот гигантский. Они устраивают раздачи раз в неделю, никаких лишних движений, сказали, что с часу до полвторого будут возле главпочтамта, значит именно так и будет и никаких обсуждений - при этом машины приезжают - забитые заказами ’под завязочку’ не только багажник, но и салон. Тоже, было дело, подключилась, создала свою коммерческую темку, первое время получалось, во второй месяц зарабатывала уже около 300 долларов в месяц, появились постоянные клиенты. А потом мой ребенок ходить начал, времени на СП оставалось все меньше и всё, пару часов в день для этого очень мало - бессмысленная трата и времени, и денег. Для того, чтобы зарабатывать - реально нужно пахать, пусть даже в сети, но должен быть полноценный, хорошо спланированный рабочий день.

Что касается меня, то с организацией СП я подвязываю, распродам сейчас наличие (а у меня его много, поскольку на местном форуме я продавала многое из наличия и с наценкой в 30-50%) по себестоимости, чтобы вернуть деньги и не занимать место в шкафах. Идея у меня есть, очень хорошая, на мой взгляд и судя по моим подсчетам - раньше была женская одежда, сейчас будет кое-что другое. И только наличие. Я не боюсь не продать, поскольку конкуренция даже здесь на кидстафе -2-3 человека, а товар восстребованный. Да и наценку можно ставить в 50% и то будет дешевле, чем у конкурентов. А ориентируясь на какой-то один товар и времени меньше будет уходить и нервов, поскольку поставщик тоже 1 будет :))))

Что же касается девочек, которые собирают для заработка СП под 10 процентов, никак не зарабатывая на весе (я про иностр. сайты), то хочется пожелать им удачи и сказать спасибо за благотворительность. Лично мне как коллеге они помогли забросить это хлопотное, нервное и малоприбыльное (даже под 20%) дело, как покупателю - помогают покупать значительно дешевле, а как просто женщине - уделять больше времени семье. Так что я на них не в обиде, а действительно наоборот!

Аноним• 06 августа 2012
Лично мне кажется, работать с СП - неуважать себя! О каком зароботке может идти речь в 10-15% ?? Даже есле товара на 5000грн, то сколько нервотрепки получается и сколько времени это все забирает, это нестоит заработаных денег однозначно!
Я считаю нестыдно продавать товар с накруткой и в 100% , есле вы уверены в его качестве.