Повелительница лампочек• 26 мая 2014
Можно ли такое продать? И какова цена?
Снуд и шапочка на ребенка
Повелительница лампочек
• 26 мая 2014
Ответ дляNataly_D
Какое милашество!! Конечно можно!
Делаю сама и незнаю можно ли такое продавать, боюсь что не понравится.
slobodyan_l• 26 мая 2014
Снуды (Китай) тут по 59 встречала + шапочка. Покупатель найдется всегда, часто покупают не в сезон, чуть дешевле.
Повелительница лампочек
• 26 мая 2014
Ответ дляalenkadv
какой чудо, Вы сами делаете? Я б купила...
Да, сама, и цену просить буду минимальную, потому что вяжу в свое удовольствие... Могу вам что то посоветовать?
Повелительница лампочек
• 26 мая 2014
Ответ дляОльга Еннер
И я бы своим взяла такие наборчики!
Могу вам помочь...
Повелительница лампочек
• 26 мая 2014
Ответ дляNataly_D
Было бы кому - сама б купила! И как уже было написанно: покупатель найдеться всегда. Притом что это еще и ручная работа