Девушка Прасковья• 26 мая 2014

Девочки, помогите, нужна помощь особенно юридическая, сил больше нет

Ситуация такая
Обычный жилой дом в центре города, через дорогу у нас больница городская и вот в черте забора (больничного) выстроилось 10 киосков шаурмы, работают они круглосуточно людей там много, особенно ночью, молодежь приезжает музыка так играет в кровати подпрыгиваешь, летом особенно на выходные спать с открытыми окнами вообще нереально, нужно только закрывать потому что подъезжают 5-10 машин все жрут и у всех музыка, мы всем домом все это время терпели, где-то 4 года, вот в этом году одному из киосков пришла гениальная мысль выставить большую колонку повесить ее на наружную сторону и врубать там музыку с 8.00 утра, я просыпаюсь и сразу начинаю злиться, если это выходной малая не в садике на обед ее нереально положить опять лето- закрывать окно (у нас все три окна выходят на эти киоски)
Сегодня я уже не выдержала и пошла не просто разговаривать а сразу ругаться и орать, на что мне сказали что че я дура ору, к нам музыку не слышно и вообще нам пофиг звоните нашему хозяину (там работали девки)
Вот что делать, с чего начать??
Милицию я уже когда-то вызывала что им приехали и уехали вот и все!
Я скоро с ума сойду с этой музыкой и этим бардаком....
Помогите пожалуйста может кто-то сталкивался с подобными проблемами!
Жена брата Админа• 26 мая 2014
Санстанция. Привешение уровня шума
БЦАшка• 26 мая 2014
звоните в сан.службу.скажите что отравились там. и пусть все соседи звонят. пишите в городских новостях что там гниль продают и собачатину и тд и тп
Мурзилка• 26 мая 2014
Почему вы называет продавцов девками??? Кто вам дал право оскорблять персанал
автор Девушка Прасковья • 26 мая 2014
Ответ дляМурзилка
а кто же они? были там девки не мужики, были б мужики так и сказала
Жидкость для снятия глаз• 26 мая 2014
Ответ дляМурзилка
ооо, по теме не сказада, зато придолбаться нужно обязательно
Вам телефонограмма• 26 мая 2014
Ответ дляМурзилка
такой персАнал как вы там работает
Улучшанский-Ухудшанский• 26 мая 2014
Ответ дляВам телефонограмма
такой персАнал как вы там работает
автор Девушка Прасковья • 26 мая 2014
Я лично понимаю, что время сейчас тяжело все хотят работать никто ничего не имеет против но почему от этого должен страдать весь дом, да там были девки они там работают работники они наемные понимаю, но мозгами можно раскинуть врубить клубную музыку и крутить ее целый день, дикость, есть в нашем подъезде бабуля тоже все окна выходят на эту шаурму она уже старенькая слезть со своего 4 этажа не может каждые выходные как у нас там гулянка к ней приезжает скорая
Vilira• 26 мая 2014
У нас была похожая ситуация - на первом этаже дома кафе. Знали наизусть весь свадебный репертуар музыкантов. Мы справились регулярными вызовами милиции и парой звонков в сан. службу.
автор Девушка Прасковья • 26 мая 2014
Ответ дляVilira
А в сан.службу вы звонили и что им говорили или писали заявление и они приезжали?
Vilira• 26 мая 2014
Ответ дляРедисочка
Объясняли ситуацию. Они обещали провести проверку уровня шума. Без письменного заявления. Я не знаю, ездили они или нет, но вскоре кафе в доме перестали включать громко музыку. А в кафе напротив (на которое мы тоже жаловались) перестали проводить банкеты вообще.
ЖаннаНеАгузарова• 26 мая 2014
Конечно идите прямо к хозяину,но с дипломатическим настроем.У нас под домом санаторий с июня по август отдыхают дети и в позапрошлом году две большие колонки выставлялись с 8.00 до 22.00 музыка на весь район.В прошлом году такого уже не было,т.к на районе много мам с малышами,думаю жаловались.
Кима_кепка• 26 мая 2014
Ответ дляРедисочка
собираетесь всем домом и под киосками устраиваете майдан против шаурмы .заплатить пару военным с автоматами .и ведем военные действия диверсии пожар .щучу конечно ! но я бы сошла с ума пыталась бы бороться обрашалась к городским властям вызывала бы милицию