Красавица писяная• 26 мая 2014
Удаление татуажа в большой церковнй праздник. Стоит ли?
Девочки, подскажите. Собралась на удаление татуажа и единственная дата, которая устраивает и меня, и мастера 29 число. Как раз попадает большой церковный празник. Стоит ли идти?
Всем спасибо за мудрые ответы.
Красавица писяная
• 26 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
29 мая?
Нет никакого большого праздника
Вознесение Господне. Это из переходящих праздников.
Красавица писяная
• 26 мая 2014
Ответ дляGlamMURKA
А в чем связь?
Меня всегда учили не делать ничего, что можно отложить в праздники. Тут вопрос вмешательства.
Нежная Лапка• 26 мая 2014
)))) автор, переносите- и не потому, что праздник, а потому что если чтото вам не прнравится по итогу- будете корить себя и свое решение не переносить
Пысы- лично мне все равно какой праздник или не празлник))) но вам, я вижу, нет.
Красавица писяная
• 26 мая 2014
Ответ дляНежная Лапка
Я на удаление записалась. Там результат один ))))
Красавица писяная
• 26 мая 2014
Ответ дляrybka21
а вы прям такая верующая и воцерковленная?
Нет. Но вот где-то грызет меня чувство...
Красавица писяная
• 26 мая 2014
Ответ дляrybka21
Я из тех, кто пассивно верующий. Знаю, что это все для галочки, но пока так вот.
Г@Л@В@ломка• 26 мая 2014
Ответ дляGlamMURKA
А в чем связь?
ну как? Ведь в Библии так и написано :’ Совершенствуйтесь, оперируйтесь, татуажтесь, но только не в великие праздники! И список праздников