Девальвация• 26 мая 2014

Очень ищу хорошего детского остеопата в Киеве

Посоветуйте действительно толкового остеопата для ребенка. Ставят аутизм :(((
Ishtar• 26 мая 2014
http://doctorgran.com/osteo-dla-osob-detey, но это Одесса

natrena• 26 мая 2014
Да, в Одессе Граненко очень хороший остеопат! он с новорожденными работает тоже.
Без комплексов• 26 мая 2014
Пусть еще вам покажут хоть одного ребенка, которому остеопат вылечил аутизм. Ваш ребенок разрешит чужому человеку его голову? У моего ребенка аут изм, я в теме, общаюсь с аут-мамой, которая знает двух, а то и трех хороших остео па тов, прошли курс, обещания были невероятные. Но увы и ах- их аут изм на месте. Контакты могу дать.в личку.
ИзЮмрудная• 26 мая 2014
Есть один хороший специалист, но он в Питере сейчас. Не знаю когда вернётся. Но не факт, что будет положительный результат. Остеопатия - это другое, она творит чудеса, конечно, но не во всех сферах, к сожалению.
Тут Вам больше арт-терапия помочь должна, по-идее.
Знаю точно, что в Питере есть школа остеопатии и они занимаются детками, поищите по форумах их контакты и спросите возьмут ли.
В Одессе есть остеопат из питерской школы, но фамилии его я не знаю, к сожалению.
И все-таки, попробуйте хорошего арт-терапевта поискать ещё.
Успешного лечение и здоровья!
автор Девальвация • 26 мая 2014
Ответ дляБез комплексов
Напишите мне, пожалуйста, контакты 0637558730
Однозначная• 26 мая 2014
Виталий Анатольевич 067-604-05-33, он остеопат, находится в Киеве, хороший специалист, обращались к нему всей семьей.
автор Девальвация • 26 мая 2014
Ответ дляОднозначная
Большое спасибо! А сколько денег готовить? :)
Однозначная• 27 мая 2014
Ответ дляДевальвация
Мы были в марте, платили 400грн.
Без комплексов• 02 июня 2014
Ответ дляДевальвация
Людмила Григорьевна

а также ее ученик Женя