15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

автор Елена С. 15 декабря 2012
И если можно, пожалуйста....отпишитесь с указанием суммы тут (+5, 10, 20 грн.), чтоб мы все увидели есть ли смысл в таких ’марафонах’... Спасибо всем!!!
автор Елена С. 15 декабря 2012
Начну первая, +20 грн. на приватовскую карту
Улыбулька 15 декабря 2012
Я за!Чуть позже перекину.
mysmary 15 декабря 2012
Напишите код для перевода на приват банк тут что бы долго не искать, я переведу 50грн
Танюфка 15 декабря 2012
и я за! Только лучше если бы указали тут номер карты..
Сейчас скину..
mareva 15 декабря 2012
+20 на карту приватбанка
автор Елена С. 15 декабря 2012
Спасибо большое! Так как в основном у нас ПРиват24 вставлю тут реквизиты Привата

№ карты: 5211 5373 0789 0660
Дунаева Алина Викторовна
автор Елена С. 15 декабря 2012
Ответ дляmysmary
Напишите код для перевода на приват банк тут что бы долго не искать, я переведу 50грн
№ карты: 5211 5373 0789 0660
Дунаева Алина Викторовна

СПАСИБО девочки!!
Mamammia345 15 декабря 2012
Марафон стартовал.+10 грн
milanaa 15 декабря 2012
+50грн.на.карту.привата
автор Елена С. 15 декабря 2012
и в темке по ссылке если не трудно отпишитесь, так мы сможем поднять ее и больше людей увидят нашу крошку....
Nata Li 15 декабря 2012
+20 гривен. Скину информацию сестричке, чтобы она своих друзей попросила помочь
lulamir 15 декабря 2012
+25 на приват, пусть побыстрее крошка порадует мамочку своим здоровьем.
Irinavolya 15 декабря 2012
+ 20 грн Только бы выздоровела малышка!
роичка 15 декабря 2012
перевела 20 грн., к сожалению больше ни как не могу, зарплата маленькая и у самой ребёнок более часто. Дай Бог чтобы нашлись более богатые и благочестивые люди и перевели как можно больше денежек чтобы спасти эту крошку. А Олесичке желаю много силы и терпения, чтобы перенести все тягости лечения, и как можно скорее поправляться.
Танюфка 15 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
Спасибо большое! Так как в основном у нас ПРиват24 вставлю тут реквизиты Привата

№ карты: 5211 5373 0789 0660
Дунаева Алина Викторовна
спасибо...скинула
blum1982 15 декабря 2012
а У МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПЕРЕВОДИТСЯ
Перевод на карту этой страны не возможен. Внизу страницы перечислены страны, в которые можно отправить такой перевод.
Танюфка 15 декабря 2012
+20
Milanochka85 15 декабря 2012
+ 20 грн.
сегодня ещё пересчитаю семейный бюджет может, внесу ещё капельку, так хочется помочь лялечке
mysmary 15 декабря 2012
Ответ дляblum1982
а У МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПЕРЕВОДИТСЯ
Перевод на карту этой страны не возможен. Внизу страницы перечислены страны, в которые можно отправить такой перевод.
Дунаева Алина Викторовна, я нормально перевела на этот счет...
Жаклин 15 декабря 2012
+20 гривен.
Birist 15 декабря 2012
+30 грн.
Здоровья малышке!
blum1982 15 декабря 2012
УРА!!ВЫШЛО.
+30ГРН
Жасминчик 15 декабря 2012
Бедная крошка. Вот почему вся ее маленькая жизнь проходит в таких страданиях... +50 грн. Смысл в этом марафоне конечно же есть! Даже небольшая сумма поможет малышке.
blum1982 15 декабря 2012
Ответ дляmysmary
Дунаева Алина Викторовна, я нормально перевела на этот счет...
Я просто копировала,уже перевелпа,вручную написала.
OlyaKaftan 15 декабря 2012
здоровья этой крошке. скинула
СмуглЯнка 15 декабря 2012
я то перевела, но это не деньги, а копейки для такой операции, даже писать стыдно что бросила. Зачем запретили анонимность? прошу прощения сейчас не могу кинуть больше. У меня только вопрос, почему ребенка в шалимово не оперируют, они же делают такие операции?!
Люськин 15 декабря 2012
15 грн
avtobus 15 декабря 2012
+25
dtatianan 15 декабря 2012
не смогла пройти мимо +100 грн на приват. Пусть в Новом году такая беда обходит наших деток!!!!!!