15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

показать весь текст
Меламори 17 января 2013
И я захожу в тему. И каждый день вспоминаю Олесю.
pupsa3006 17 января 2013
Ответ дляzlzhanna
Куда можно перечислять денежки на машинку швейную для мамочки Олесиньки?
Напишите,пожалуйста,номер карточки.У меня нет анкеты вконтакте.
Деньги собирает Надежда Кисилева, волонтер группы в контакте. Вот реквизиты
для Алиночки Дунаевой
6762468313187308 - карта приват банка, оформлена на моего мужа Кисилева Виталия
410011473329275 номер яндекса,
киви кошелек +38632437025
веб мани WMZ 871998665454
WMR 207235883114 Спасибо!
Alyon_ka 26 января 2013
Только что зашла на Фейсбуки потеряла дар речи... на странице Фонда Р.Ахметова ещё 24 декабря оставляла ссылку об Олесеньке, они ответили 17 января слов нет...
Kara_mia 08 февраля 2013
Сегодня 40 дней, как Олесенька стала Ангелом...

Мягких облачков тебе, маленькая Девочка
wwww 08 февраля 2013
Вечный покой
primaalina 08 февраля 2013
Пусть покоится с миром!маленькая еще совсем крошка была!(
Соломия_Киев 08 февраля 2013
Господи... Так хотелось, чтоб у этого ребёнка всё получилось...
автор Елена С. 20 февраля 2013
СРОЧНО!!! Пожалуйста, загляните!!!!
Четвертый Марафон Жизни!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950
Поддержите тему!!!
kristian 22 марта 2013
Сбор средств закрыт?
Birist 22 марта 2013
Ответ дляkristian
Сбор средств закрыт?
К сожалению, Олесенька стала Ангелочком...
Царствие ей Небесное...
kristian 22 марта 2013
а я только сейчас увидела что ведётся сбор средств.Бедная крошка....так жалко...слёзы накатываются.
oksnka2307 29 июня 2013
SOS

Когда-то я, я пыталась помочь маленькой Олесеньке проникшись ее бедой. Это благодаря Вам я участвовала в сборе. И хотя сама лично успела сдать не так много, старалась делать рассылку.
Возможно тогда мне суждено было попасть в эту тему для того, чтоб теперь суметь помочь моей подруге. Беда пришла в ее дом. У маленькой доченьки нет желчного. Была проведена биопсия, которая показала, что печень не способна справится с выведением желчи. Печень в плохом состоянии. Протоки забиты.
Нужна пересадка печени.

НАУЧИТЕ!
Куда идти, куда обращаться, что собрать, в какие двери стучать?
Понимаю, что нужны бумаги, прежде чем куда-то обращаться. Но я должна иметь план действий, к тому моменту, когда встречусь с мамочкой глазами.
Очень-очень надеюсь на Вашу помощь!
Nata Li 01 июля 2013
Ответ дляoksnka2307
SOS

Когда-то я, я пыталась помочь маленькой Олесеньке проникшись ее бедой. Это благодаря Вам я участвовала в сборе. И хотя сама лично успела сдать не так много, старалась делать рассылку.
Возможно тогда мне суждено было попасть в эту тему для того, чтоб теперь суметь помочь моей подруге. Беда пришла в ее дом. У маленькой доченьки нет желчного. Была проведена биопсия, которая показала, что печень не способна справится с выведением желчи. Печень в плохом состоянии. Протоки забиты.
Нужна пересадка печени.

НАУЧИТЕ!
Куда идти, куда обращаться, что собрать, в какие двери стучать?
Понимаю, что нужны бумаги, прежде чем куда-то обращаться. Но я должна иметь план действий, к тому моменту, когда встречусь с мамочкой глазами.
Очень-очень надеюсь на Вашу помощь!
Обратитесь к админу https://www.kidstaff.com.ua/user-239264.html
автор Елена С. 01 июля 2013
Ответ дляNata Li
Обратитесь к админу https://www.kidstaff.com.ua/user-239264.html
тут вопрос не про создание темы, а вообще...с чего начинать маме!
Nata Li 01 июля 2013
Ответ дляЕлена С.
тут вопрос не про создание темы, а вообще...с чего начинать маме!
А, ясно...
belnataha 31 декабря 2013
Сегодня год, как Лисеночек стала ангелочком...
Царствие Небесное младенцу Александре......
автор Елена С. 01 января 2014
Ответ дляbelnataha
Сегодня год, как Лисеночек стала ангелочком...
Царствие Небесное младенцу Александре......
да, прошлый НГ я никогда не забуду
LadyLovе 01 января 2014
Ответ дляbelnataha
Сегодня год, как Лисеночек стала ангелочком...
Царствие Небесное младенцу Александре......
Да, до сих пор так жаль малышку(((
Царствие Небесное.
LadyLovе 01 января 2014
Ответ дляbelnataha
Сегодня год, как Лисеночек стала ангелочком...
Царствие Небесное младенцу Александре......
Да, до сих пор так жаль малышку(((
Царствие Небесное.
_Emeraude_ 01 января 2014
Царствие небесное ангелочку...