15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

показать весь текст
lavannda 25 декабря 2012
Ответ длядашша
КОНКРЕТНЕЕ
Как получилось разместить на сайте фото Олесеньки?
Birist 25 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
Ира, ты забыла снова что я Юркина))))))))))
Та не)))
ТО я так сократила... Не пойму почему, но у меня рука сама набирает это В...))
Не поверишь. Ты отписала, проверяю - и в толк не возьму (в тексте Юрьевна, а рука пишет В...) - мистика и все тут!
Сорри... 1000 раз
svetlana0378 25 декабря 2012
На Интере вышла новость, видели? Некогда перечитывать всё, извинитие, если было уже...
http://podrobnosti.ua/wehelp/2012/12/25/878668.htm...
Birist 25 декабря 2012
Ответ длядашша
вот тут есть будем надеется что сработает http://www.edimdoma.ru/jivem_doma
Ух ты!
Умничка Вы, дашша!
Birist 25 декабря 2012
Ответ дляsvetlana0378
На Интере вышла новость, видели? Некогда перечитывать всё, извинитие, если было уже...
http://podrobnosti.ua/wehelp/2012/12/25/878668.htm...
Спасибо)
Ничего, что видели. Нам лишняя ссылка и поднятие темы не помешает))
alena.ald 25 декабря 2012
+30, пусть выздоравливает!!!
дашша 25 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Спасибо большое за размещение!
СТАРАЮСЬ обещала привезти в больницу салфетки и пеленки все купила немогу отвести малая приболела,есть кто с донецка я передам на амсторе на ильича
дашша 25 декабря 2012
Ответ дляlavannda
Как получилось разместить на сайте фото Олесеньки?
я им давно стучу создала группу и на доске пишу там фото можно добавлять так и добавила думаю админы внеочереди пустили
Лилия 1988 25 декабря 2012
Сейчас новости по интеру, интересно повтор будет или нет.
b-a-v 25 декабря 2012
Пришло письмо из фонда Пинчука
Шановні панове,

Ми отримали Вашого листа на адресу Фонду Віктора Пінчука. Щиро дякуємо Вам за звернення до нашого Фонду та увагу до його діяльності.

Разом з тим, змушені повідомити Вам, що програмою діяльності та бюджетом Фонда Віктора Пінчука на поточний рік не передбачено розгляд, відбір та підтримка проектів за запитами організацій, установ та приватних осіб.

З повагою,
Фонд Віктора Пінчука
Jungfrau 25 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Пришло письмо из фонда Пинчука
Шановні панове,

Ми отримали Вашого листа на адресу Фонду Віктора Пінчука. Щиро дякуємо Вам за звернення до нашого Фонду та увагу до його діяльності.

Разом з тим, змушені повідомити Вам, що програмою діяльності та бюджетом Фонда Віктора Пінчука на поточний рік не передбачено розгляд, відбір та підтримка проектів за запитами організацій, установ та приватних осіб.

З повагою,
Фонд Віктора Пінчука
ну да. так засветиться гораздо труднее, чем на помпезных мероприятиях..... Бог им судья.
На днях денюжку сброшу. Болею сейчас, не выхожу.
ostrov853 25 декабря 2012
+100 Пусть Бог услышит молитвы родителей и всех добрых людей!!!
Birist 25 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Пришло письмо из фонда Пинчука
Шановні панове,

Ми отримали Вашого листа на адресу Фонду Віктора Пінчука. Щиро дякуємо Вам за звернення до нашого Фонду та увагу до його діяльності.

Разом з тим, змушені повідомити Вам, що програмою діяльності та бюджетом Фонда Віктора Пінчука на поточний рік не передбачено розгляд, відбір та підтримка проектів за запитами організацій, установ та приватних осіб.

З повагою,
Фонд Віктора Пінчука
Birist 25 декабря 2012
Девочки, нужно в письмах своих обязательно выкладывать фото Олеси!!!
Например, фото №1 из шапки этой темы!!!
Нужно задеть струны души человека, который увидит это фото!
Нужно заставить его ЗАХОТЕТЬ помочь!
Лилия 1988 25 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Пришло письмо из фонда Пинчука
Шановні панове,

Ми отримали Вашого листа на адресу Фонду Віктора Пінчука. Щиро дякуємо Вам за звернення до нашого Фонду та увагу до його діяльності.

Разом з тим, змушені повідомити Вам, що програмою діяльності та бюджетом Фонда Віктора Пінчука на поточний рік не передбачено розгляд, відбір та підтримка проектів за запитами організацій, установ та приватних осіб.

З повагою,
Фонд Віктора Пінчука
А я сегоня звонила туда и такой же ответ.
Лилия 1988 25 декабря 2012
Ответ дляostrov853
+100 Пусть Бог услышит молитвы родителей и всех добрых людей!!!
Спасибо Вам большое!!!
lavannda 25 декабря 2012
Ответ дляKara_mia
Девочки, кто рассылал письма с просьбой о помощи, сбросьте, плиз на baba_ya@ukr.net
Лови, ушло-)))
Людка 25 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Пришло письмо из фонда Пинчука
Шановні панове,

Ми отримали Вашого листа на адресу Фонду Віктора Пінчука. Щиро дякуємо Вам за звернення до нашого Фонду та увагу до його діяльності.

Разом з тим, змушені повідомити Вам, що програмою діяльності та бюджетом Фонда Віктора Пінчука на поточний рік не передбачено розгляд, відбір та підтримка проектів за запитами організацій, установ та приватних осіб.

З повагою,
Фонд Віктора Пінчука
дай мне тел , завтра позвоню ! не писать !!!! ЗВОНИТЬ НУЖНО !
makarenka 25 декабря 2012
перевела на карту +100 гр.Девочки спасибо всем кто бореться за жизнь малышки,храни вас Бог!!!
lavannda 25 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Пришло письмо из фонда Пинчука
Шановні панове,

Ми отримали Вашого листа на адресу Фонду Віктора Пінчука. Щиро дякуємо Вам за звернення до нашого Фонду та увагу до його діяльності.

Разом з тим, змушені повідомити Вам, що програмою діяльності та бюджетом Фонда Віктора Пінчука на поточний рік не передбачено розгляд, відбір та підтримка проектів за запитами організацій, установ та приватних осіб.

З повагою,
Фонд Віктора Пінчука
Культурно послал всех нах...Самин не хватает! Воруют...воруют...все мало!
FashionS 25 декабря 2012
Перечислила немного. Дай Бог скорейшего выздоровления малышке!
Людка 25 декабря 2012
Позвонила Притуле + послала письмо умоляла о помощи , У меня надежда появилась , так как не сказал НЕТ . на прсьбу УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ответ - ХОРОШО !
lavannda 25 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Позвонила Притуле + послала письмо умоляла о помощи , У меня надежда появилась , так как не сказал НЕТ . на прсьбу УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ответ - ХОРОШО !
Слушай! От куда инфа? Ты всем звонишь! Молодчинка!
Людка 25 декабря 2012
Ответ дляKara_mia
Девочки, кто рассылал письма с просьбой о помощи, сбросьте, плиз на baba_ya@ukr.net
а кто ето ?
Варвара29 25 декабря 2012
+35 грн.пусть лялечка поправляется
Людка 25 декабря 2012
Ответ дляlavannda
Слушай! От куда инфа? Ты всем звонишь! Молодчинка!
Я сколько раз уже пишу и пишу девочкам , вот куда письмо отправляете туда и звоните , плачте , умоляйте
Галин_а 25 декабря 2012
+ 35грн. Желаю быстрого выздоровления.
Дитяча Мода 25 декабря 2012
+ 40 грн
lavannda 25 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
а кто ето ?
Kara_mia
artnad 25 декабря 2012
+100 гривен для малышки