Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

lavannda• 23 декабря 2012
Ответ дляA-NN-A L
Может, действительно надо оперировать здесь.
Разгворы-разговорами, а время идет. Пока сумма соберется то и вести уже некого будет!
Надо еще и перелет выдержать! Ведь небольшей шанс есть и здесь. А до большего шанса можно просто не дожить.
Это не нам на форуме решать. Врачи вынесли свой вердикт, мама приняла решение. Она же все таки отвечает за своего ребенка. Или думаете, она не переживает за него? У нее, как ни у кого из нас болит сердце за свое чадо. Да, это риск ждать, но дело же в реабилитации, которая тут ребенка не поставит на ноги. Тогда смысл тут оперировать? И вообще давайте эту тему здесь пе поднимать, не она является сутью марафона. Суть- собрать средства.
Людка• 23 декабря 2012
Ответ дляlavannda
+100000!!!! Вот с...ка! Дайте его фамилию! Что бы знать уродов по фамилию, а не только в лицо! Своих детей они тоже в государственных больницах лечат?! Небось насморк вылечить, летят в Израиль или еще куда. УРОД! Циничный урод!
Давайте на них не будем тратить время , они этого не стоят . Девченки я такая тупарь в письмах , напишит адреса куда писать просить
Людка• 23 декабря 2012
не стоят нардепы , которые так отвечают
alla8888• 23 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Какой депутат? Дайте фамилию. От дрянь. Своих бы детей он точно бы в Украине не спасал.
Прошу прощение оговорила депутатов, это другой человек
Я розсылала депутатам.....
и пришол ответ думала от них....
простите заработалась
Afroдита• 23 декабря 2012
Вечерняя молитва за нашу Олесеньку в 21.00, присоединяемся
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о болящей рабе Твоей Александре — да подаждь ей, скорейшего выздаровления и крепкого здоровья. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
Лилия 1988• 23 декабря 2012
Ответ дляlavannda
Девочки, по этим фондам уже прошлись с письмами или надо их еще отрабатывать? Предлагаю свою помощь. Я тут на днях состряпала уже полноценное письмо, дайте адреса, буду работать!
Можно писать предприятиям http://www.rada.com.ua/rus/catalog/?sector=9 1 страничку написали.
Людка• 23 декабря 2012
Ответ дляAfroдита
да помолимся обязательно и когда спать ложимся пожалуйста
Yulichkaaa• 23 декабря 2012
+100грн. храни тебя Господь,манюня.
Лилия 1988• 23 декабря 2012
Ответ дляYulichkaaa
+100грн. храни тебя Господь,манюня.
Спасибо большое!!!
MargoshaCat• 23 декабря 2012
+70 грн. Помоги Господи маленькой Олесе.
Лилия 1988• 23 декабря 2012
Ответ дляMargoshaCat
Благодарим за помощь, она так сейчас необходима!!!!
b-a-v• 23 декабря 2012
Ответ дляlavannda
Аня, по фондам я уже пробежала.

Так какие ещё есть предложения?
Телевидение и газеты - писала...
Я вот думаю, может банки?!!
KseniaGL• 23 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Девочки у кого есть возможность написать депутатам письма я вам дам лист-обращение и ссылку в личку, помогите нас там очень много депутатов.
ДАЙТЕ МНЕ ССЫЛКУ НА ДЕПУТАТОВ, И МОЖЕТ ЕЩЁ КАКИЕ АДРЕСА ЕСТЬ - КИДАЙТЕ, НАПИШУ ТОЖЕ
Лилия 1988• 23 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Аня, по фондам я уже пробежала.

Так какие ещё есть предложения?
Телевидение и газеты - писала...
Я вот думаю, может банки?!!
http://www.rada.com.ua/rus/catalog/?sector=9 можно предприятия 1 страничку уже написали.
Лилия 1988• 23 декабря 2012
Ответ дляKseniaGL
Депутатам написали можно предприятиям писать 1 страничку написали http://www.rada.com.ua/rus/catalog/?sector=9 письмо у вас есть как писать если нет давайте в личку емейл я вам отправлю.
lazarychok• 23 декабря 2012
+50 грн
Дай Бог здоровья малютке!!!
Людка• 23 декабря 2012
Аминь ! Зайчик наш , помолились за тебя
lyudmila_ukr• 23 декабря 2012
+20 грн. Здоровья крошке и веры родителям
Ксения Ш.• 23 декабря 2012
+50 гривен. Господи, помоги малышке - подари жизнь. Мамочке сил и веры, у вас все будет хорошо! Ведь столько людей молятся и помогают. Как только смогу, переведу еще.
Cikadas• 23 декабря 2012
Ответ дляAfroдита
Олеся- ребенок, поэтому просить о болящей Р.Б., младенце Олесе
b-a-v• 23 декабря 2012
А давайте ещё звёздам эстрады напишем. Особо внимание нужно обратить на молодых момочек: Ани Лорак, Тина Кароль, Лобода, Грановская и т.д. нужно искать их сайты. Кто находит - отписывайтесь.
liatta• 23 декабря 2012
+25 грн.
Лишь бы успели денежку собрать...
Afroдита• 23 декабря 2012
Ответ дляCikadas
Олеся крещённая Александрой, всё ок!
Afroдита• 23 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
отличная идея!
Afroдита• 23 декабря 2012
скинула Лободе
Chiara• 23 декабря 2012
+10 на приват
Людка• 23 декабря 2012
Деченки , не получается на основной сайт новой почты , не идет . может у кого получится
Birist• 23 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
Да, Ир, есть! отличный! сейчас тоже загружу пу скай проходит модерацию...
Леночка!
Я снова по поводу Благотворительной ярмарки.
Вы думали по моему вопросу?... Насчет отслеживания платежей.
Только что приехала домой и увидела, что Вика (Toriya) создала темку, подобную той, о которой я думаю. Но таким образом нас мало кто поддержит(.
Викуля (Toriya), знаете почему? Просто найдутся такие недобросовестные пользователи, которые поставят в Благотворительной ярмарке товар на продажу, а средства от продаж неизвестно куда денут((
Основным условием подобной Благотворительной ярмарки должно быть ПРОЗРАЧНОСТЬ ПЛАТЕЖЕЙ.
То есть, любой желающий должен иметь доступ к информации, куда и как потрачены средства от продажи на Ярмарке.
Девочки если у кого-то есть идеи по созданию доступной и ПРОЗРАЧНОЙ системы платежей - делитесь, пожалуйста!
Приветствуется любое предложение. Пусть даже на первый взгляд оно кажется нелепым.
Ругать Вас никто не будет. Нам не до этого сейчас. У нас с каждым днем все меньше времени остается(.
Kamilkina mama• 23 декабря 2012
Разместила в Одноклассниках и вконтакте еще у себя ссылки на группу. Написала еще хороший комментарий, который думаю не оставит равнодушными. Многие ставят класс, думаю, дело пойдет. Так хочу!!!!!!!!!
Людка• 23 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
В ашаны , фуршеты , салоны красоты ,Фитнесы .....