Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

Лилия 1988• 23 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
А давайте ещё звёздам эстрады напишем. Особо внимание нужно обратить на молодых момочек: Ани Лорак, Тина Кароль, Лобода, Грановская и т.д. нужно искать их сайты. Кто находит - отписывайтесь.
Я писала звездам и не было не ответа ни привета.
Vixxa• 23 декабря 2012
Вот нашла сайт Олега Скрипки - по моему очень хороший человечный мужик. Не обязательно ж только мамочкам

http://www.vopli.com.ua/communicate/contacts/feedb...

Afroдита• 23 декабря 2012
написала Билык, Диме и Лене Коляденко, Королёва-Тарзан, Валера Меладзе
liana1989• 23 декабря 2012
Ответ дляAfroдита
А как Вы им написали? У меня у подруги дочка больна раком может тоже помонгут? Спасибо!
Afroдита• 23 декабря 2012
Ответ дляvbrekz1989
просто захожу на их сайты, открываю контакты и на все имеющиеся мейлы пишу. Авось поможет!
Afroдита• 23 декабря 2012
Написала Лиле Подкопаевой! Лиля из Донецка!!! Кто найдёт где-то её группы, пишете ей везде, уверена, что она поможет! И мужа фамилия её бывшего какая? Он же тоже донецкий?
lavannda• 23 декабря 2012
Ответ дляAfroдита
Тимофей Нагорный
Birist• 23 декабря 2012
Ответ дляAfroдита
Тимофеq Нагорный
sasha-pt• 23 декабря 2012
Перевела 50грн
lavannda• 23 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Можно писать предприятиям http://www.rada.com.ua/rus/catalog/?sector=9 1 страничку написали.
Тогда девочки, я беру на себя предприятия. Тем более я уже на парочку отправила. Разговаривала сегодня с девочкой, что работает на одном из крупный международных предприятий по поводу своего письма, сказала что мой вопрос будет рассматриваться уже в январе, надеюсь что то от них получить существенное.
lavannda• 23 декабря 2012
Ответ дляCikadas
Олеся- ребенок, поэтому просить о болящей Р.Б., младенце Олесе
Бог и так знает о ком мы просим-)))
lavannda• 23 декабря 2012
Ответ дляCikadas
И младенце ни ОЛЕСЕ, а Александре!Она крещеная Александрой!
Afroдита• 23 декабря 2012
Девочки, мне выдало вот такой официальный сайт Тимофея Нагорного http://volunteers.com.ua/ Сайт волонтёров! Девочки, у кого голова свежая, обработайте этот сайт, я уже сегодня не смогу, отключаюсь. спасибо всем за помощь и понимание!
mum Ani• 23 декабря 2012
+20 грн. Дай Бог здоровья малышке!
ligera• 23 декабря 2012
+50 грн
А донор есть? Где будут пересаживать?
Людка• 23 декабря 2012
Написала Скрябину
Birist• 23 декабря 2012
Ответ дляligera
+50 грн
А донор есть? Где будут пересаживать?
Спасибо большое!
Донор - Алина, мама Олесеньки.
Операция будет проводиться в Бельгии,
клиника Сент Люк.
АННА__• 23 декабря 2012
+100 грн. Дай Бог здоровья малышке!
Людка• 23 декабря 2012
Лихуте с Повалий - написала
lenchik2• 23 декабря 2012
Девочки, а выписки с карты за сегодня еще не было или я пропустила?
Людка• 23 декабря 2012
post@cvk.gov.ua - написала
Daisy_love• 23 декабря 2012
Ответ дляBirist
Леночка!
Я снова по поводу Благотворительной ярмарки.
Вы думали по моему вопросу?... Насчет отслеживания платежей.
Только что приехала домой и увидела, что Вика (Toriya) создала темку, подобную той, о которой я думаю. Но таким образом нас мало кто поддержит(.
Викуля (Toriya), знаете почему? Просто найдутся такие недобросовестные пользователи, которые поставят в Благотворительной ярмарке товар на продажу, а средства от продаж неизвестно куда денут((
Основным условием подобной Благотворительной ярмарки должно быть ПРОЗРАЧНОСТЬ ПЛАТЕЖЕЙ.
То есть, любой желающий должен иметь доступ к информации, куда и как потрачены средства от продажи на Ярмарке.
Девочки если у кого-то есть идеи по созданию доступной и ПРОЗРАЧНОЙ системы платежей - делитесь, пожалуйста!
Приветствуется любое предложение. Пусть даже на первый взгляд оно кажется нелепым.
Ругать Вас никто не будет. Нам не до этого сейчас. У нас с каждым днем все меньше времени остается(.
можно для оплаты давать номер карты не хозяина продаваемой вещи, а кого-то из волонтеров (выбрать одного человека). Покупатель будет сообщать время и сумму оплаты, а волонтер, выложит скрин-шот в Приват24. Так будет видно, что проплата действительно прошла. Волонтер потом перечислит постепившие деньги на карту Алины.
ligera• 23 декабря 2012
Ответ дляBirist
Спасибо большое!
Донор - Алина, мама Олесеньки.
Операция будет проводиться в Бельгии,
клиника Сент Люк.
Хорошо, что мама. Разослала по друзьям, может еще помогут.
Людка• 23 декабря 2012
http://www.azarov.ua/Pismo-premieru/ - А давайте штук 20 писем забросим сюда , каждый
Bella2013• 23 декабря 2012
+45 на карту приватбанка. Олесенька борись!!!! Держу за тебя кулачки...
Лилия 1988• 23 декабря 2012
Ответ дляlenchik2
Нет сегодня не было у Светы интернет пропал, подождем может появиться.
Irinamandarina• 23 декабря 2012
Людка• 23 декабря 2012
Азарову написала , давайте завалим его нашими письмами . Что одно письмо - ниче 100 пудово не даст
МамаДАши• 23 декабря 2012
+10 грн на приват
автор Елена С. • 23 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Лена, так можно такое предложение выставлять:
Продайте, пожалуйста, Ваши забронированные банеры в самое ближайшее время, с целью освещения темы про Олесю
Конечно, Алин))