спальное место• 26 мая 2014
Помогите выбрать крем для лица.
Пользуюсь Кристиной , слышала очень положительные отзывы о Биодерме. Думаю перейти с Кристины на Биодерму или не стоит ? Мне 35 лет , кожа нормальная , на носу расширенные поры.
Каяспер• 26 мая 2014
Биодерма крема вообще ни о чем , не стоит . Если переходить, то на что-то более действенное.
спальное место
• 26 мая 2014
Ответ дляКаяспер
Например , какие ?
Могу предложить тоже из проф.косметики,но Япония(с моей скидкой гораздо дешевле получится) такие:
---- Увлажняющий крем пептид – концепт SPF 25- дневной,он не жирный,хорошо впитывается,поры не забивает,очень хороший крем.Содержит комплекс пептидов и низкомоекул.коллаген.
Результат при регулярном использовании:
- увлажнение, смягчение и восстановление и защита кожи;
- уменьшение признаков старения, благодаря пептид – комплексам для естественной регенерации;
- максимальная антиоксидантная защита;
- нормализация водно – липидного баланса кожи;
- значительное улучшения тургора и эластичности кожи.
---из этой же серии питательный- Питательный крем пептид – концепт
--- Плацентарный крем-обеспечивает укрепляющий и восстанавливающий эффект. Клеточный экстракт на основе плаценты и гиалуроновой кислоты действует в глубинных слоях эпидермиса, укрепляя поддерживающие ткани, обеспечивая полноценное питание и глубокое увлажнение, снабжая клетки энергетически емкими веществами.
---Увлажняющий дневной крем с коллагеном СПФ 25
Составы натуральные,косметика очень результативна,обращайтесь)
Результат при регулярном использовании:
- максимальная антиоксидантная защита;
Предлагаю косметику ручной работы. Индивидуальный подход ( рецепт крема составляю специально для вашей кожи с учетом всех пожеланий), натуральный состав, гарантировано положительное действие. Ссылка на обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4661949.html
Каяспер• 27 мая 2014
Ответ дляспальное место
Например , какие ?
Nuxe
если из аптечной косметики, то мне нравится тоже Филорга некоторые пролукты, Nuxe очень нравится как полный уход , у Кодали есть интересные продукты.
Но надо смотреть, в первую очередь, по потребностям кожи, какие проблемы надо решить.
А чего вы решили с Кристины перейти? Не понравился уход?
спальное место
• 27 мая 2014
Ответ дляКаяспер
Nuxe
Кристина нравится , но так много всего , хочется чего-то новенького. Кристиной пользуюсь 2года.
Каяспер• 27 мая 2014
Ответ дляспальное место
Понимаю, сама люблю новое что-то пробовать. Из аптечной еще Darphin очень хорошая косметика, особенно крема под глаза у них шикарные.
спальное место
• 27 мая 2014
Ответ дляКаяспер
Спасибо , буду выбирать.
Светка-пипетка• 27 мая 2014
автор, я пользовалась долго миррой (примерно года два). Врое и ничего средства, но не ах!Присматривалась к филорга, решила купить хваленую маску мезо маск. Что я могу сказать? действие есть! у меня лицо обычно стгягивает после умывания, а вообще кожа комбинированая, теперь кожа нормальная даже без кремов. маску пользую раз в неделю. Эффект: кожа светлее, оттенок ровнее, есть эффект свечения изнутри, кожа выглядит ухоженой. тоналка филорга - это придел мечтаний. пользвалась пока пробниками, цвет не мой, но как ложится - перфект!
хочу полный уход.
кстати, на лето взела нукс +30 дневной кремик. нравится, но пудрить сверху обязательно - жирноват он на лице.
хочу полный уход.
спальное место
• 27 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
хочу полный уход.
Спасибо.
Заикальница• 28 мая 2014
Матирующий дневной крем для лица, 50 мл
Матирующий дневной крем из линии EVERMATTING LINE LAMBRE прекрасно подходит для ухода за комбинированной и жирной кожей. Благодаря инновационной формуле, разработанной, в основном, на базе натуральных компонентов, крем убирает избыточный блеск, сужает поры, предотвращает появление воспалительных процессов, нежно разглаживает и осветляет кожу. Крем из линии EVERMATTING LINE замедляет выделение кожного жира из сальных клеток (себоцитов).
Дневной крем содержит ценный компонент EVERMAT™, являющийся соединением экстракта коры африканского дерева Enantia chlorantha и олеаноловой кислоты. Эти активные компоненты регулируют выделение себума, сужают поры и удаляют жирный блеск на коже.
Matting Day Cream из линии Evermatting бережно ухаживает за кожей лица и шеи, эффективно увлажняя ее и предотвращая появление мелких морщин. Дневной матирующий крем делает кожу более упругой, удаляя загрязнения, осветляя ее и создавая комфортное ощущение. Бережный уход за кожей лица с применением дневного крема Matting Day Cream EVERMATTING LINE придает коже молодой внешний вид и приятный цвет.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7552546.html