Аноним• 15 декабря 2012
Будут покупать кожанные кошельки ХЕРМЕС по 100 -120 грн ?
вот такие
есть много цветов
КОШЕЛЬКИ идут в коробочках!!!
есть много цветов
КОШЕЛЬКИ идут в коробочках!!!
Результат:
вже голосів:
62 (77.5%)
Купила б
18 (22.5%)
Не нравится
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я не поверю что он кожаный за 120гр.
я тоже не верю. думаю сделано под кожу ,заменитель хороший.
Но купила бы.
Аноним
• 15 декабря 2012
я брала на подарок. на опт 95грн.
сестра носит уже полгода, говорит как новый
Аноним• 15 декабря 2012
как-то мужу купила,тоже ’кожа’,реально с виду было как кожа,а потом через пару месяцев он начал разлазится,и сразу стало видно какая там кожа, поэтому не куплю такое больше никогда, это Тао Бао?
Аноним• 15 декабря 2012
Я в магазине покупала себе кошель и присмотрела мужу сумку, рядом с биркой висит кусок кожи.
спрашиваю: ’почему такая цена за кожу( недорогая)’?
ответ:’ не кожа’
вопрос:’а вот косочек кожи прикреплен’
ответ:’такой кожзам’
Девочки с обратной стороны как кожа
ответ:’ не кожа’
вопрос:’а вот косочек кожи прикреплен’
ответ:’такой кожзам’
Девочки с обратной стороны как кожа
Аноним• 15 декабря 2012
Это не натуральная кожа, хотя и горит и возможно пахнет как кожа, называйте как хотите, эко-кожа, PU кожа... но все равно это кожа молодого дермантина, а не натуральная кожа! и на КС их вагон и тележка и по такой же цене.
Аноним• 15 декабря 2012
Я рынок кошельков знаю вдоль и поперек,Есть на Барабашова на опте а-ля кожа по 85,Китай.Всякие отходы кожи закатанные с опилками вперемешку,изнутри материал отполирован,очень похож.Но это,извините,фигня,распадается,облазит.Лучше купить прочный дермантин,дольше отслужит,поверьте.
Фенте Фря• 16 декабря 2012
На такой вещи как кошелек, где у вас лежат, хранятся, накапливаются (и тд) деньги лучше не экономить! И купить нормальный, качественный кошелек в коже которого нет сомнений. А такие на ощупь деревяшка! И только ’деревянные’ деньги в таком и буду водиться.
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляАноним
ответ:’ не кожа’
вопрос:’а вот косочек кожи прикреплен’
ответ:’такой кожзам’
Девочки с обратной стороны как кожа
ответ:’ не кожа’
вопрос:’а вот косочек кожи прикреплен’
ответ:’такой кожзам’
Девочки с обратной стороны как кожа
мне муж сумку подарил в том году,я ее облюбовала,думала кожа,стоила 850грн,он купил,привез мне и показывает,что это не кожа,я не верила,говорю ведь ярлык висит,но потом убедилась,что кожзам,но качеством довольна и при мороже -20не потрескалась.