Карапулька• 27 мая 2014

Как вы думаете оригинал или подделка?

Здравствуйте! Девочки подскажите может кто брал с этого магазина - http://makeup.com.ua/categorys/3/ , оригинал или подделка?
Снежнакомка• 27 мая 2014
я не рекомендую этот магазин

Ekaterina123• 27 мая 2014
Тоже все сомневалась, читала разные отзывы и решила, что для своего спокойствия буду заказывать с оф. сайтов
автор Карапулька • 27 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
я не рекомендую этот магазин
Спасибо !
alla4321• 27 мая 2014
Я всегда покупаю только тут. Люксовую косметику всегда проверяю. Всегда оригинал. Покупала мужу туалетную воду. Тоже проверяла. Оригинал.
автор Карапулька • 27 мая 2014
А от сюда кто-то брал оригинал или нет? http://www.fragranceshopwholesale.com/home.php
alla4321• 27 мая 2014
Еще покупала на мальве. Тоже проверяла. Оригинал.
автор Карапулька • 27 мая 2014
Ответ дляalla4321
Спасибки!

oksini80• 27 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
я не рекомендую этот магазин
а почему? я там периодически покупаю...и на мальве тоже беру....
автор Карапулька • 27 мая 2014
Ответ дляalla4321
Ой это Россия а на Украине нет таких инет-магазинов?
автор Карапулька • 27 мая 2014
Ответ дляalla4321
Дайте пож ссылку на маг!
Я не в теме• 27 мая 2014
Ответ дляalla4321
А как вы проверяете на оригинальность? По штрих коду?
Так их подделывают очень часто
автор Карапулька • 27 мая 2014
Ответ дляalla4321
Спасибо за ответ! Скажите пож как вы проверяете на оригинальность?
БЦАшка• 27 мая 2014
Я беру на Мейкапе, один раз только пудру подделку Максфактор привезли, а так все было ок.
автор Карапулька • 27 мая 2014
Ответ дляБЦАшка
Спасибо за ответ! А как вы проверяете на оригинальность?
Крапипопка• 27 мая 2014
Не довряю этому магазину, заказываю за границей
автор Карапулька • 27 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
Дайте пож ссылку на магазин!
alla4321• 28 мая 2014
Ответ дляКарапулька
Почему Россия?

http://www.malva-parfume.ua/
alla4321• 28 мая 2014
Ответ дляКарапулька
По штрих-коду - страну производитель.
По номеру - срок годности.
Ekaterina123• 28 мая 2014
Ответ дляalla4321
По штрих-коду - страну производитель.
По номеру - срок годности.
Хм, а я всегда думала, что штрих-код запросто подделывают и он совсем не служит гарантией оригинальности. Простите мою наивность, но что, действительно, его не подделывают?

БЦАшка• 28 мая 2014
Ответ дляКарапулька
Я просто пользовалась оригиналом. А подделывают сейчас часто эту пудру, попадалась уже 2 раза подделка.
Я не в теме• 28 мая 2014
Ответ дляEkaterina123
Конечно подделывают штрих код в первую очередь. У бабушки есть подделка, а по коду оригинал
alla4321• 29 мая 2014
А как код можно подделать? Я не встречала еще подделок кодов?
Я не в теме• 29 мая 2014
Ответ дляalla4321
Взяли пачку и сделали точную копию упаковки и кода. Проще простого