Фисташковый кокец• 27 мая 2014
Подскажите по Carters. Срочно
Девочки,малышу 11мес.небольшой.заказала костюмчик на 9 мес.,по замерам вроде подходит.но боюсь что шорты малы будут.как они идут,большемерят или в размер?При стирке садятся?
Изподтишка• 27 мая 2014
я на 7-8 мес беру размер 9, крестнику такому же взяла на 12 почти хороший))
interested1• 27 мая 2014
Там разные модельки по-разному. Бодики нам подходили четко по возрасту, а вот слипсьюты брали всегда больше, так как ножки коротковаты были, если по возрасту брать. А вот кофточку на возраст 6 месяцев до года носили.
Sweet Kids• 27 мая 2014
у меня девочка в 1,8 года весит 10,7 кг и мы носим сейчас размер 18 мес, и ещё есть запасик небольшой
Sweet Kids• 27 мая 2014
шорты - это вобще такое дело, что и правда можно носит и в 2 и в 3 и в 4 года один и тот же размер. у меня юбочка с картерса с прошлого года - носили размер 12 мес - и в почти 2 года она нам снова хороша! )))
Елена 0555• 27 мая 2014
Мне кажется, что маломерки америка делает. Я своей брала несколько раз всегда на размер больше- на год брала полуторки, на полтора брала на два годика размер.
Ответ дляSweet Kids
У меня такого же возраста почти девочка, тоже с прошлого года носим вещички!)