Берюковна• 27 мая 2014
Моя твоя не понимать
Посмотрите видео. Я одна не понимаю, что он говорит?
Tasha.Kasya• 27 мая 2014
На первом видео-такое впечатлении, что человек не в адекватном состоянии...
Берюковна
• 27 мая 2014
Ответ дляTasha.Kasya
я несколько раз слушала, может он волнуется сильно перед камерой?
Ход конём• 27 мая 2014
Ответ дляTasha.Kasya
+100
13чудоСВЕТА• 27 мая 2014
да он пробитый боксер...неужели непонятно про правительство марионеточное
Жена миллионера• 27 мая 2014
он очень устал Пусть лучше боксер будет мэром, чем зажравшиеся хапуги чиновники. А вдруг ’выстрелит’ и всем будет зашибись
В рот не ложи• 27 мая 2014
После многих сотрясений мозга надо на пенсию идти, а не в мэры. Такое чувство, что он пешка и его используют по полной.
Папобус• 27 мая 2014
Бессвязный набор слов... Что вижу,о том пою... Что в голову пришло,то и ляпнул...
Пошаманю• 27 мая 2014
жесть...была лучшего мнения о нём....хотя сама иногда так туплю, но я же не лезу командовать людьми и управлять городом
Берюковна
• 27 мая 2014
Ответ дляЛьва
Мне кажется, многие фразу Кличка разберут на цитаты)
про смотреть в завтрашний день уже все говорят). Не пойму как можно так говорить, может он плохо текст читает
скачет со строчки на строчку.
Хрусталька• 27 мая 2014
Ответ дляЛьва
Эт точно))
В Украине, як пороблено, на чиновников, разговаривающим на непонятном языке
Один Азиров чего стоил
Смурфик• 27 мая 2014
что вы от него хотите-его всю жизнь по голове били.А вот кого не пойму-так это киевлян,кот. за него голосовали.
Ядвига Юсьлегко• 27 мая 2014
я не голосовала за Кличко, и не совсем понимаю, почему столько людей его поддержало. Ну не умеет человек говорить и связно выражать свои мысли, НЕ ДАНО. Надеюсь, что это будет самый большой его недостаток, хочется верить