Терения• 27 мая 2014

Отель во Львове

Уважаемые форумчанки, хотим на Троицу поехать во Львов (3-4 семьи). Подскажите, где можно остановиться (едут также дети 6-9 лет). Хотелось бы недорого, но чтобы было чисто и рядом нормальное кафе для завтрака.
Іра-Сонечко• 27 мая 2014
кафе у нас на каждом углу нормальние, готели в центре дороже на окраине дешевле правда цен не знаю, еще здают квартири по суточно
Osty• 27 мая 2014
написала Вам в личку)
Macksi• 27 мая 2014
отель ’НТОН’
Свет_лана 517• 27 мая 2014
Мы с семьей снимали 2-х комнатную квартиру в ценре с хорошим ремонтом за 400 грн, если интересует могу дать координаты. Другие тоже могли бы себе квартиры найти, не обязательно жить всем вместе.