Вишнёвая Леди• 27 мая 2014

Посоветуйте успокоительное

Девочки, какое купить успокоительное, от этой ситуации у нас на востоке просто едет крыша. Каждый день новости все страшнее и страшнее, нервы на пределе( Нужно что то действенное, но что б не ходить сонной мухой, т к дочь живчик за ней глаз да глаз
Нетутешня• 27 мая 2014
’успокой’ под язык, отличное) проверено на себе
lola.lucky• 27 мая 2014
3 раза в день по 10 капель Нотты)))) Сама пью)))
Нетутешня• 27 мая 2014
сама вчера опять его принимать начала((( как самолёты и взрывы услышала((((
Рысёнок• 27 мая 2014
фитосет форте если надо сильнее могу ещё написать
Золотая орда• 27 мая 2014
Адаптол
автор Вишнёвая Леди • 27 мая 2014
Ответ дляРысёнок
я често в них не очень ориентируюсь, нужно эффективное но что б и не сонная муха
Крем для арбуза• 27 мая 2014
Адаптол или аналогичный мобикар,в сон не клонит,но хорошо убирает тревогу, панику, беспокойство,испробовано на себе,тоже из за этой ситуации в стране,уже на грани нервного срыва была,спать не могла,постоянная тревога и паника,попила,по 1 таблетки 2 раза в день, и легче стало,а то уже думала все,крыша уедит...
автор Вишнёвая Леди • 27 мая 2014
Ответ дляlola.lucky
помогает ?
автор Вишнёвая Леди • 27 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Большое спасибо
автор Вишнёвая Леди • 27 мая 2014
Ответ дляНетутешня
спасибо, не слышала о таком
Крем для арбуза• 27 мая 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Большое спасибо
Не за что,дай Бог что бы этот кошмар быстрее закончился...
Фрося_Бурлакова• 27 мая 2014
А мне хорошо помог новопассит микстура, я даже дозу меньше пила.
автор Вишнёвая Леди • 27 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
спасибо
автор Вишнёвая Леди • 27 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Молим об этом Бога каждый день
Фрося_Бурлакова• 27 мая 2014
На здоровье! Держитесь!
lola.lucky• 28 мая 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
помогает ?
Да. Нотта имеет накопительный эффект - уже через неделю замечаешь, что перестала кидаться на людей)))))) Только пить не меньше месяца.