Швидка Настя• 16 декабря 2012
Кто умеет такую красоту делать?
Здравствуйте! Кто-нибудь делает серьги, очень хочу такие ( см. фото). Может кто-то у кого-то заказывал?

Palchewska• 16 декабря 2012
Я вот у этой девочки заказывала сережки похожие на фото 2 в ее темке только виноградик. Очень симпатичные и недорого
спросите, по моему она по фото любые сделает
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2999903.html
новая жизнь• 16 декабря 2012
Здравствуйте! Я занимаюсь лепкой украшений. Сделаю за 1 день, сейчас как раз новогодние скидки))) обращайтесь)
Швидка Настя
• 16 декабря 2012
Ответ дляновая жизнь
А сколько первые мишки стоят, то я просто видела что они по 60 грн, у вас дешевле?
новая жизнь• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Конечно дешевле, сейчас перед Новым годом 30 грн