Предстоит нам в следующем году несколько мероприятий. Хочу найти себе платье и дочке в одной коллекции, одинаковые. Когда то я такие видела в H&M, но очень давно это было. Может кто-то видел или подскажет где искать. Пошив не предлагайте...
Аноним• 16 декабря 2012
смотря какие у вас параметры, я брала в нексте себе из подросткового на 15 лет 92-68-92 мои параметры, ну и дочке по возрасту, одинаковые модельки.
Elena Erisova• 25 декабря 2012
Я тоже ищу себе и дочке одинаковые модельки одежды (ей 3 годика). В объявлениях нашла только вышиванки одинаковых моделей. Может, кто-то еще что продает?