Cake woman• 28 мая 2014

БРИТАНСКИЙ КОРОТКОШЕРСТНЫЙ в хорошие рукиКиев

Девочки дети принесли кота.чистый британец.кто то наверно выбросил.отдадим в хорошие руки.не можем оставить так как "хозяйка" ))уже есть,и дома кошмар)выбросить жалко.чистый.сегодня носили к врачу.на вид 3-4 года.спокойний.кастрированный.сделали прививку от клещей блох и глистов.если кому интересно звоните 0673853265.академгородок
АннаНик• 28 мая 2014
какой лапуська

автор dmtrnkrn • 28 мая 2014
Ответ дляАннаНик
какой лапуська
ой да.и так жалко
olga-vad• 28 мая 2014
Жаль не могу забрать такого пусика.У нас тоже ’хозяйка’ в доме есть-не поймет.
Marynet• 28 мая 2014
может у себя по району объявления о пропаже поищите, вдруг он потерялся
Secondbrand• 28 мая 2014
Сейчас сделаю репост в ЖЖ и на Фейсбук.
автор dmtrnkrn • 28 мая 2014
Ответ дляSecondbrand
Сейчас сделаю репост в ЖЖ и на Фейсбук.
спасибо большое
nataliorinchak• 28 мая 2014
А он только может жить в квартире или и на улице.мОГЛА БЫ ЗАБРАТЬ МАМЕ В СЕЛО.

АннаНик• 28 мая 2014
сделала репост в кошачьей группе на однокласниках
ОльгаХ• 28 мая 2014
вы сфоткайте его покачественней и на сландо разместите,заберут быстро.
кот обалденный,а ВЫ очень хороший человек,приютили и помогаете коту дом найти.
Маргаритка• 28 мая 2014
Тоже в прошлом году нашла кота, но не такого породистого),дала обьявку на сландо.хозяйка нашлась!! Попробуйте найти ,они может тоже ищут этого красавца.
PEREPELYCA• 28 мая 2014
жаль что я не из Киева,забрала бы
alexandramark• 28 мая 2014
Жаль я далеко( Забрала бы.
автор dmtrnkrn • 28 мая 2014
Ответ дляОльгаХ
спасибо.и знаете что самое страное..что лет 5 назад я бы посмеялась человеку в лицо если бы мне сказали что я такое буду делать.ну не любила я кошек и все это наверно старость..)сегодня у врача прям плакала так его жалко было.так как она говорит такого кота запустили.и ооочень правильно сказала Что прежде чем людям брать животных их надо проверять у психолога
автор dmtrnkrn • 28 мая 2014
Ответ дляАннаНик
а можно ссылку
АннаНик• 28 мая 2014
Ответ дляdmtrnkrn
а можно ссылку
,

щас
http://www.odnoklassniki.ru/profile/408437525808
автор dmtrnkrn • 28 мая 2014
Ответ дляАннаНик
спасибо
автор dmtrnkrn • 28 мая 2014
Ответ дляОльгаХ
спасибо
Maryland• 28 мая 2014
ах, блин. а у нас папка против котов в доме! такой классный-малые бы вообще были в восторге.
автор dmtrnkrn • 28 мая 2014
Ответ дляnataliorinchak
не знаю к сожалению

АннаНик• 30 мая 2014
автор вы котейку пристроили?
автор dmtrnkrn • 15 июня 2014
да
АннаНик• 15 июня 2014
Ответ дляdmtrnkrn
да
Вы молодец!