Девочки кто может привезти, у малыша Андрюши Билана был ожого 60% кипятком, малыша месяц назад выписали, лечение оплатил губернатор, но этот же губернатор после выборов о нем забыл, малышу срочно нужно мазать Келлофибразой и накладывать пластинки Медипатч гель, у мамы средств нет. Келлофибраза у нас стоит 50 мл 350-400 грн, узнали , что в Германии Келлофибраза стоит около 10 евро, может у кого будет возможность привезти, денежку сейчас будем искать. Спасибо!!
--Liliana--• 16 декабря 2012
Здравствуйте,завтра лечу в Германию в Гамбург,ничего обещать не могу так как еду по работе и сильно времени много не будет искать лекарство по многим аптекам,но в парочку зайду если будет куплю,напишите точное название лекарства на англ.языке или немецком!
Ответ для--Liliana--
скорее всего рецепт нужен
Раиса_киев• 16 декабря 2012
Ответ дляНочка
скорее всего рецепт нужен
думаю тоже по рецепту - у них с этим делом строго.
--Liliana--• 16 декабря 2012
А сколько нужно тюбиков?И уточните насчет рецепта,и еще если вы ошиблись и мазь там дороже,какой предел по цене допускается?