ТелаЧьи нежноСти• 28 мая 2014

На чужом несчастье, своего счастья не построишь

Можно ли построить счастье уведя женатого с семьи?
Мотылек• 28 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
если сам уйдет, а вы не прикладывали к этому никаких усилий-можно.
а что по Вашему-прикладывать усилия?)

Мотылек• 28 мая 2014
Ответ дляОябунчик
Бросил раз - бросит и второй. не боитесь, что и у вас кто-то ’уведет’?
да точно так же любой может бросить, а не только прежде женатый.))))))))) Надо просто быть такой, от которой не уходят!
Японский Городовой• 29 мая 2014
Ответ дляМотылек
а что по Вашему-прикладывать усилия?)
уводить из семьи.
Мотылек• 29 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
уводить из семьи.
как уводить?) в чем суть слова-’Уводить’? Привораживать? Или что делать?)
Куратор дебошей• 29 мая 2014
Ответ дляМотылек
ХитрО вести конкурентную борьбу с его женой Чтоб, так сказать, почувствовал разницу. Ну и намекать, подводить к мысли... А там, или он созреет, или у жены нервы сдадут, и она выставит с вещами. Подружки ж насоветуют ценить себя, не унижаться. Вот тут и хватать можно его, горяченьким. И под венец быстро, пока на жену старую злость не прошла, и никто из них не передумал.

Цинично? а что делать, если лубовь нашла к семейному человеку, под нее все списать можно... главное верить в свою непогрешимость и стерву-жену, что дяде жизни не давала