No problems• 28 мая 2014

ураполучили свидетельство что мы многодетная семья

так приятно иметь такое свидетельство.у нас трое деток.в планах еще но не ближайшие 3-4 года.настроение супер!порадуйтесь вместе с нами!
Пез Году Неделя• 28 мая 2014

Наталия Попович• 28 мая 2014
Поздравляю И у нас есть
annetta888• 28 мая 2014
поздравляю! молодцы
Мотористка• 28 мая 2014
а шо воне дає?
Петросянша• 28 мая 2014
Очень рада, а как долго оформлять?
lenok35• 28 мая 2014
Радуюсь, но у меня оно лежит и пользовались им один раз когда оформляли льготу на комун. услуги.
Foxliz• 28 мая 2014
Барамбулечка• 28 мая 2014
ура-ура))а у нас такое тоже есть,и у старших детей отдельные--свои)
ирина солнечная• 28 мая 2014
Ответ дляМотористка
а шо воне дає?
меньше платить коммунальные, проезд б/пл в транспорте, путевки разные, б/пл питание в шлоле, Д/с и т.д.
Автор,вы видимо живете в хорошем достатке, раз 3-ое деток решились родить...

Анонимчик• 28 мая 2014
Ответ дляМотористка
а шо воне дає?
за комуналку 50% платить
автор No problems • 28 мая 2014
Ответ дляМотористка
а шо воне дає?
основное льготы на комуналку,но просто приятно что теперь официально многодетная мама
Анонимчик• 28 мая 2014
не, шоб порадоваться, что у вас трое деток, ві радуетесь свидетельству многодетной семьи
автор No problems • 28 мая 2014
Ответ дляПетросянша
Очень рада, а как долго оформлять?
здали документы в понедельник,сегодня получили
автор No problems • 28 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
у нас у старшего тоже свой есть теперь))
автор No problems • 28 мая 2014
Ответ дляlenok35
так нам тоже больше не пользоватся а просто приятно))
Апочемучка• 28 мая 2014
умнички
7753191• 28 мая 2014
А если старшей 18 и двое маленьких еще - это считается многодетной?
Янка-угомонись• 28 мая 2014
і у мене є, але видали тільки листок , а не саме посвідчення сказали закінчилися бланки, а У Вас посвідчення?
автор No problems • 28 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
ну а при чем тут одно к другому?мне писать каждый аз что родила и я многодетна что б радовались?детям каждый день радуемся,а вот официально не каждый день стаешь многоденой мамой.мне приятно иметь документ и официаьно быть многодетным родителем,и радоватся не только своим любимым деткам но и статусу

Из ДОМа-2 Я• 28 мая 2014
Ответ дляNo problems
а, не правду сказала, дочке по нему дали бесплатно лагерь школьный, который за 2 недели 400 грн стоит.
ruruva• 28 мая 2014
Наталия Попович• 28 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
А Вы не сдержались, да? Вам не понять ощущения этого Правда приятно и гордость разбирает, МНОГОДЕТНАЯ МАМА
автор No problems • 28 мая 2014
Ответ для7753191
уточните,льготы дают на обучение до 23 лет так что может и еще на что то
поваренок• 28 мая 2014
Поздравляю! Вы молодцы!
автор No problems • 28 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
да,у нас как паспорта,щас фотку выложу
7753191• 28 мая 2014
Автор, рада за Вас!
Расскажите что к чему...куда идти свидетельство просить?
Из ДОМа-2 Я• 28 мая 2014
Ответ для7753191
если старший учится на стационаре, то да. А если не учится или работает или у него своя семья, то нет.
7753191• 28 мая 2014
Ответ дляNo problems
Я просто думаю раз дочь совершеннолетняя, то это уже как бы и не трое, и право на получение льгот остается разве?
автор No problems • 28 мая 2014
Ответ дляНаталия Попович
спасибо!Вы меня поняли!приятно просто иметь такой официальный статус!что я не для себя многодетная а официально
Из ДОМа-2 Я• 28 мая 2014
Ответ дляNo problems
да,у нас как паспорта,щас фотку выложу
у нас тоже такие, только им уже почти 2 года