Шкура Шуры• 29 мая 2014
Взрослым нужно ссориться из-за детских игр?
В школе медсестра сегодня проверяла детей на наличие вшей перед школьным лагерем. Дочка во втором классе, пришла домой, собрались ее сверстники и одноклассники. Играли в свои игры, дочка начала проверять как медсестра головы всех деток. Увидела жена брата и устроила скандал. Мол, почему у ее внуков моя дочь ищет вши. Далее, что мы сякие и такие, не можем научить ребенка, позорим ее внуков. Разве это правильно с ее стороны?
неправильно. ссориться не надо, но приоритеты расставить надо. плевать что она думает про вас и ваши методы воспитания, но если она будет как-то критиковать ребенка, то отношения могут ухудшиться. Я бы так сказала) потому что вдруг еще ума хватит что-то ребенку выговаривать. Просто предупредила бы ее
Шкура Шуры
• 29 мая 2014
Ответ дляTheo
Я ей тоже ответила - дети копируют взрослых - играют в ролевые игры, она в ответ поток по..са, что не переговорить. Такой неприятный осадок..
Шкура Шуры
• 29 мая 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
может боялась что найдет?
Может, у нее 3 внуков, дочка детьми не занимается, они можно сказать - дворовые
Ответ дляМадам БрЮшкина
может боялась что найдет?
100% ))))) Ржу)
В некоторые игры детям лучше таки не играть. Но это не тот случай)
У нас в садике было. Брали у деток анализ на яйцеглист и потом детки (2 человека) переняли эту игру и друг у друга в попе ковырялись. Т.е. игра скопирована замечательно как для малышей 2 лет, но вот такую игру нужно сразу прекратить)
Шкура Шуры
• 30 мая 2014
Ответ дляDian4ik56
100% ))))) Ржу)
Но это же не должно быть причиной скандала, и криков...