Несколько десятков вооруженных людей пытаются захватить универмаг «Детский мир». Милиция бездействует.
Как сообщил FaceNews работник «Детского мира», захват начался около 11.30, когда к универмагу подошли примерно 40 «титушек» и 12-14 людей с ярко выраженной кавказской внешностью, которых сотрудники идентифицировали, как чеченцев, информирует news.еizvestia.com.
«Можете себе представить, по детскому рынку ходят родители с детьми, и здесь же военные с автоматами», — негодует работник.
Захватчики перекрыли входы, чтобы люди не могли заходить в «Детский мир» и начали взламывать двери офиса с помощью болгарки.
«Вызвали милицию, приехали три человека. Стоят у стеночки и ничего не делают. Просто разговаривают между собой», — говорит сотрудник «Детского мира».
Читайте: В Киеве милиция изъяла арсенал оружия и боеприпасов
Ранее подобное происходило уже дважды, около трех месяцев назад, но тогда попытки захвата происходили без участия людей с кавказской внешностью.
Как известно, универмаг «Детский мир» находится по адресу улице Малышко, 3 (возле метро Дарница).
VrednaYA_2012• 29 мая 2014
девчонки киевлянки, кто рядом отпишитесь, неужели это так????
мы в пригороде живем, прочитала сижу в шоке.......
личность88• 29 мая 2014
Ответ дляalla_2905
девочки, спокойно!! я только что звонила в детский мирю
Слава Богу это фейк!!
слава Богу!
личность88• 29 мая 2014
Ответ дляkuskus
Блин, ну как можно такое писать...
Руки поотрывать нужно!
кому руки отрывать?
личность88• 29 мая 2014
Ответ дляkuskus
Это я поспешила...
Не Вам, конечно
главное что ’новость’ фейковая...