Чебурастик• 29 мая 2014
Донецк. Перекличка. Без политики
Прошу не удалять тему. Давайте писать реальную ситуацию по районам кратко (и без политики!!!!) - нас много, давайте поможем себе облегчить передвижение по городу и избежать опасности
Ленинский район, Боссе тихо
Ленивица-красавица• 29 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Страшно от этой тишины, где то в ленте новостей читала, что затишье это потому, что разрабатывают новую тактику ведения военных действий (((((
да пусть уже разработают и положат конец этому кошмару.
Чебурастик
• 29 мая 2014
Давайте без политики, иначе тему закроют, а она нужна - кто-то с работы возвращается, кому-то ехать срочно надо
только факты
Ответ дляБаррикадница
Калининский бул.Шевченко - тихо. Но не затишье ли перед бурей? А то страшно уже от этой тишины
Вот вот, эта тишина настараживает. В районе Мирного- Боссе тишина, розы во дворе цветут, птицы поют и совсем не верится. что мы живем в городе военных действий. Кажется, что это страшный сон.
Девочки среди ваших знакомых много тех кто покинул Донецк?
Санта Барбара• 29 мая 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
про Метро это кошмар конечно...Несколько дней выносят, как-будто милицией в городе и не пахнет...
Не милицией-а мусором, мусорами не воняет-вонь будет в мирное время, когда будут прогонять бабушек с семечками или с другой мелочью
Ленивица-красавица• 29 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
жестко, но правда. У нас они могут только нариков обыскивать и подростков...
Санта Барбара• 29 мая 2014
НЕ только мусор попрятался или перешел на сторонц тех где выгодно сейчас но и все власть, государство наще-мусор и террорист-только хапают и унижают народ, сами себе создают беззаботную жизнь-а нам только выполнять законы и платить налоги
Аноним_Русалка• 29 мая 2014
Ответ дляЧебурастик
Кто знает амстор на цирке работает?
Да. работает.
Чебурастик
• 29 мая 2014
девочки, давайте без политики
есть соседние ветки для высказывания взглядов
только ситуация в городе, факты
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая 2014
в районе мирного, по улице старицкого в два часа дня проехал автобус с открытыми дверями- вооруженные люди чеченской национальности.....было страшно :(
Чебурастик
• 29 мая 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо! очень близко(((
Nataha-1320• 29 мая 2014
Ответ дляNsk
амстор на цирке работает, и даже антошка открыта на 2 этаже. только пусто. Ленинский район, универмаг Радуга - тихо, ттт.
Ооо приятно встретить здесь соседку)))) я тоже живу возле Радуги)))
Дартаньянша• 29 мая 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
наверно потому что милиция и сама не прочь угоститься метровскими продуктами
Дартаньянша• 29 мая 2014
Ответ дляЧебурастик
Кто знает амстор на цирке работает?
работает до 11 вечера вроде. вчера до 7 вечера
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая 2014
не закрывайте тему! давайте здесь только факты писать- что и где происходит в Донецк ..без политики и выяснения отношений!
Кумушка• 29 мая 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
девочки на ОДА снимают рос флаги и убирают барикады
Вы это своими глазами видели???
Ушла и Пришла• 29 мая 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Муж только проезжал мимо,говорит все нормалтно,никто ничего не разбирает....
Чебурастик
• 29 мая 2014
прошу не комментировать! просто к сведению, иначе тему закроют
наверно лучше пока район ОГА объехать стороной
Стетоскопуло• 29 мая 2014
Кто знает, путиловский ав работает, возможно ли выехать автобусом на Черновцы?
Шопингмонстр• 29 мая 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да вы что??
Шопингмонстр• 29 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
ог уже сто лет не работает.нет такого ав
Нашли в капусте• 29 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
Теперь это Западный автовокзал