Вбигудях• 29 мая 2014
недорогой посёлок в Крыму существует?
здравствуйте. хотим выехать из из города, пересидеть как-то это время...т.к. ехать некуда, и всё равно придётся снимать жильё, то хотелось бы попасть в Крым. ищу жильё в посёлке, удобства не интересуют, интересует минимальная цена, т.к. ехать надолго... посоветуйте, буду искать в нете, хоть какие посёлки смотреть?
anna_daoud1782• 29 мая 2014
всё зависит от района ,конечно можно найти и до 100о грн ,только без моря
вот ещё видела вконтакте репост
Если у вас есть необходимость вывезти из вашего региона женщин и детей, срочно обращайтесь по телефону (050) 612 31 22. Мы готовы уже сегодня разместить у нас в Крыму 1000 человек. Жильем будут обеспечены все.
вот ещё видела вконтакте репост
Хомяк с пастой• 29 мая 2014
Ответ дляanna_daoud1782
вот ещё видела вконтакте репост
с ценой?
Мы уже много лет подряд каждый год ездили в поселок Николаевка, отдыхали в частном секторе. В июне и сентябре месяце там цены на жилье с удобствами на улице были 30-50грн в зависимости от удаленности от моря. В этом году не знаю. Есть сайт Николаевки, посмотрите, там много разных предложений :)
Тихомандражная• 29 мая 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В джанкое не дорого
а чего в крым все прут? а не на западную украину
Крым роднее! не в обиду))))))
дамаАмстердама• 29 мая 2014
Кировский район Крыма,с. Первомайка, с. Жемчужина крыма,с.Журавки а вообще там сел много и есть много домов и сдают за копейки и так есть без жильцов стоят, а если на море захотите 20-30 минут и море в Феодосии
anna_daoud1782• 29 мая 2014
если без моря то поищите пригород симферополя пионерского ,район перевального ,там много дачных домов ,или где то в бахчисарайском районе ,там горы воздух хороший
Вбигудях
• 29 мая 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В джанкое не дорого
а что нельзя. мне лучше Крым чем западная, боюсь там взглядами не сойдёмся
Вбигудях
• 29 мая 2014
Ответ дляОльга77
это где? возле чего?
Тра Ля Ля• 29 мая 2014
В Орджо можно снять домик или квартиру не дорого.Там классно.
И дешевле выходит если снимать дом или квартиру, а не комнату.
Вбигудях
• 29 мая 2014
Ответ дляanna_daoud1782
вот ещё видела вконтакте репост
хотим с морем, и переждать хаос этот и отдохнуть, но т.к. прийдётся на пару месяцев - но интересует бюджетные варианты
Вбигудях
• 29 мая 2014
Ответ дляОльга77
там есть рынок магазины? до моря далеко?
Вбигудях
• 29 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Так мож они с триколором едут))
не зря боимся. и с триколором не едем - уже были, видели отношение. просто из опыта. а во вторых чем снимать квартиру за 2000 грн, то уже лучше у моря
Вбигудях
• 29 мая 2014
Ответ дляОльга77
От Симферополя 40км
но посёлок на берегу стоит не пойму):
anna_daoud1782• 29 мая 2014
Ответ дляВбигудях
а ну тогда понятно ))))) смотрите я вам как бывшая евпаторийка объясню , есть много зон сдачи ,например первые зоны(курортные) будут дорого стоять ,а если снять квартирку(домик) в конце города ,например на той же слободке(частный сектор) то выйдет по деньгам думаю норм ,там с бабулями можно договориться на месте ,тк они интернетом не владеют
,до моря минут 15 на маршрутке будет