Шкура Шуры• 29 мая 2014
Детский гастроентеролог правый берег Киев
Сосок совы• 29 мая 2014
Мы были буквально на той неделе в Ахмадете, есть мобильный цена вопроса 150грн.Очень толковая женщина.Если устраивает откройтесь, напишу в личку телефон.
Шкура Шуры
• 29 мая 2014
Ответ дляСосок совы
Это на Стретенской? Врач Коваленко?
Шкура Шуры
• 29 мая 2014
Ответ дляСосок совы
А Вам она не нравится?Как догадались?
Мы были по направлению у неё 1раз,очень понравилась,просто далеко нам туда ездить.Догадалась так как отзывы хорошие про неё)
Скажите а частно она принимает ещё гдето???
Шкура Шуры
• 29 мая 2014
Ответ дляMamisha
Идите к Корчемной на Копыловскую.
Спасибо,как к ней записаться?
Сосок совы• 29 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
Честно говоря не знаю, нам тоже далеко едем с Веника, но оно того стоит.
Лечим сына уже 2 месяц, сыпь не проходит.
У кого только не были и у алерголога и у дерматолога, вот наконец нашли причину...
Сосок совы• 29 мая 2014
На Копыловского лечились 2 года назад, врачи хорошие но там такое столпотворение, времени уделяют очень мало....
Шкура Шуры
• 29 мая 2014
Ответ дляСосок совы
А она там платно принимает в Охмадете?
Нам она назначила анализы поздавать,сдали пока один только. Но хотели бы ещё гдето проконсультироваться да и поближе.
Были ещё у Скарбовчук,врач неплохая,но сложилось впечатление,что она назначила анализы не те что она посчитала нужным,а те о которых я спрашивала...и на протяжении всей консультации не своё мнение говорила ,а опиралась на мои ,пожелания,)
kucheryavaya15• 29 мая 2014
Ответ дляСосок совы
И какая причина? А то у нас тоже сыпь, лечили совместно у дерматолога и гастроэнтеролога на Богатырской. Вроде практически вылечели, осталось одно пятнышко под коленом, а на днях опять обсыпало (((