Если у Вас возникли проблемы с воспитанием ребенка, он Вас не слушается, и Вам тяжело справиться с ним, - предлагаем принять участие в социальном проекте. Проект посвящен улучшению взаимоотношений между родителями и детьми.
Наши психологи помогут Вам разобраться в любом конфликте и решить его, а также найти правильный подход к своим детям.
Участие в проекте и консультации с психологами - бесплатные. (Специалисты работают с детьми от 7 до 16 лет)
По вопросам о проекте просьба обращаться в личные сообщения.
И пусть у Вас все будет хорошо!)
Anandabiharini• 29 мая 2014
Спасибо, итересно,хотя мне сложено ладить с трехлеткой, но, кто знает, может и со старшей надо будет помощь