100pudov• 29 мая 2014

Так тяжело на душе

2 месяца назад моя племянница стала круглой сиротой
Хочу оформить опекунство !!!
Я в полном отчаянии справлюсь ли я?????
У самой двое деток 6 и 14 лет...
ludavlod• 29 мая 2014
Справитесь - другого выхода у ВАС нет! Удачи!

ksks33• 29 мая 2014
Вы умничка!!!Конечно СПРАВИТЕСЬ-я уверенна!!! Одно только уже Ваше желания не оставить племяшку-бесценно.! Понятно ,что Вы переживаете у девочки трудный возраст+сиротинушка.Но Ваша любовь и забота Всей Вашей семьи-все преодолеет.Говорят: Бог дает ребенка-даст и на ребенка.Надеюсь Вас супруг разделяет Ваше желание.Искркнне желаю Вам и Вашей семье- силы духа,любви,здоровья и достаткаПоверьте ТАМ все ’пишется’,в долгу не останутся.
Задолбулька• 29 мая 2014
У меня прабабушка в послевоенное время(я думаю тяжелее было,чем сейчас)мужа убило на войне с 4-мя детьми забрала племянника (покойного мужа) к себе.Воспитала и он из всех детей в город вырвался,начальником стал,правда прабабушку навещал раз в год.И другая ситуация мой муж вырос в детдоме,у него недавно родная тетка объявилась.Он обрадовался,поехал к ней.Думал тетка искала его все это время,а оказалось она знала,что он в интернат попал,только некогда ей было даже в гости к нему приезжать.А ему так завидно было,когда к другим приезжали,а к нему никто не приезжал.То он с ней не общается теперь.