Сумка с непогодой• 29 мая 2014

Обувь малышу в 1 год

Здраствуйте.
Какой фирмы вы покупали обувь для малыша в возрвсте 1 год, чтобы обувь имела твёрдый задник, супинатор. Не знаю какой фирмы лучше подобрать правельную обувь.
Всем спасибо!
Тенюшка• 29 мая 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Летом жарко в них,наверное...так еще и по квартире сам не ходит...а в коляске бывает не хо сидеть...
В чём жарко
Мозговая пилочка• 29 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Ага. Не полезно это - и для ребёнка, и для мамы.
Пусть сидит в коляске,а как научится дома ходить,тогда и на улице пробовать?
Мозговая пилочка• 29 мая 2014
Ответ дляТенюшка
В чём жарко
шушузы....))))это что то вроде кроссовок?
Тенюшка• 29 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
[
] А у вас только в коляске ездит? Да, если упал - я не бегу его поднимать - сам поднимается. Может посидеть на попе, может проползти пол метра. Влажные салфетки очистят его руки и стиральная машинка по стирает одежду.
Я не пускаю ребенка по улице ползать вожу за ручку устал беру на руки или в коляску сажу. Не видела если честно детей ползающих детей по улице
Вы невнимательно читаете. Я тоже не бежала поднимать бегом дочку (хотя чаще всего находилась в полушаге от неё), я давала ей возможность попытаться самой встать.
Тенюшка• 29 мая 2014
Ответ дляМозговая пилочка
)))) Есть, конечно, модели, похожие на кроссовки, но далеко не все http://shooshoosusa.com/products.php?cPath=51&osCs...
Тенюшка• 29 мая 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Дома ходит вдоль опоры - и на улице тоже вдоль дерева) Но за обе ручки - лучше не надо.
Мозговая пилочка• 29 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Рыжая бестия• 29 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Я не против просто у меня доча если падает начинает ползти и по ходу все в рот собирает. На улице не рискую
Мозговая пилочка• 29 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Спасибо)
Машка-замарашка• 29 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
правильно говорил
пока не сформируется стопа...никакой ортопедической обуви не нужно!!!
только твердая пятка+небольшой супинатор+гибкая подошва
Нам тоже такое сказали. Никакой ортопедии, если на то нет каких-то строгих показаний. Все это отжим денег у родителей.
Гибкая подошва, обувь по размеру (а не с запасом на весь сезон), твердая пятка и материалы, которые не будут тереть ножку и не будут парить. Все. Больше никаких требований.
Выступаю Я.• 30 мая 2014
у нас таокго плана были http://shoes.ua/c-girls_sandals/5119.html первые
но 1 год нам был зимой, поэтому сильно не ходили еще
Rudamoda• 30 мая 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Была во вторник у ортопеда, он сказал, что до 4-х лет не надо супинатор)
проконсультируйтесь с врачом
Один из лучших ортопедов Киева так же говорит!
Rudamoda• 30 мая 2014
Ответ дляМозговая пилочка
на улице ползает?
У меня ползает. По песку, по асфальту, по траве. Да, я его одеваю соответственно. А как иначе он будет знакомится с миром? Из коляски? Обуваемся в Маленьких голубых овечек.
Rudamoda• 30 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Купите шушузы. И не увлекайтесь хождением за ручки.
почему? спине маминой кирдык? или ребенку вред наносится? Моему 9 месяцев, очень любит за ручки ходить. Дома катает перед собой ходунки-каталку, а на улицу мне неудобно их брать, ходим за ручки.
Rudamoda• 30 мая 2014
ну и я тогда покажу наши, Литтл Блю Лемб. Кожаная подошва с резиновыми вставками - это для деток до 1 года, а с года уже идет резиновая подошва. Вся мягенькое, ребенку удобно и ходить в них (за ручки, у опоры), и ползать (9 месяцев). Мне очень нравятся.
Бауди на ауди• 03 июня 2014
Froddo отдаю предпочтение этой марке...покупала старшей дочери, а потом сыну...безумно довольна.
http://ido.in.ua/index.php/frodo-pages