Сумка с непогодой• 29 мая 2014
Обувь малышу в 1 год
Здраствуйте.
Какой фирмы вы покупали обувь для малыша в возрвсте 1 год, чтобы обувь имела твёрдый задник, супинатор. Не знаю какой фирмы лучше подобрать правельную обувь.
Всем спасибо!
Мозговая пилочка• 29 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Ага. Не полезно это - и для ребёнка, и для мамы.
Пусть сидит в коляске,а как научится дома ходить,тогда и на улице пробовать?
Мозговая пилочка• 29 мая 2014
Ответ дляТенюшка
В чём жарко
шушузы....))))это что то вроде кроссовок?
Ответ дляРыжая бестия
[
] А у вас только в коляске ездит? Да, если упал - я не бегу его поднимать - сам поднимается. Может посидеть на попе, может проползти пол метра. Влажные салфетки очистят его руки и стиральная машинка по стирает одежду.
Я не пускаю ребенка по улице ползать вожу за ручку устал беру на руки или в коляску сажу. Не видела если честно детей ползающих детей по улице
Вы невнимательно читаете. Я тоже не бежала поднимать бегом дочку (хотя чаще всего находилась в полушаге от неё), я давала ей возможность попытаться самой встать.
Мозговая пилочка• 29 мая 2014
Ответ дляТенюшка
)))) Есть, конечно, модели, похожие на кроссовки, но далеко не все
Рыжая бестия• 29 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Я не против просто у меня доча если падает начинает ползти и по ходу все в рот собирает. На улице не рискую
Мозговая пилочка• 29 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Дома ходит вдоль опоры - и на улице тоже вдоль дерева) Но за обе ручки - лучше не надо.
Спасибо)
Машка-замарашка• 29 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
правильно говорил
пока не сформируется стопа...никакой ортопедической обуви не нужно!!!
только твердая пятка+небольшой супинатор+гибкая подошва
Нам тоже такое сказали. Никакой ортопедии, если на то нет каких-то строгих показаний. Все это отжим денег у родителей.
Гибкая подошва, обувь по размеру (а не с запасом на весь сезон), твердая пятка и материалы, которые не будут тереть ножку и не будут парить. Все. Больше никаких требований.
Выступаю Я.• 30 мая 2014
у нас таокго плана были первые
но 1 год нам был зимой, поэтому сильно не ходили еще
Бауди на ауди• 03 июня 2014
Froddo отдаю предпочтение этой марке...покупала старшей дочери, а потом сыну...безумно довольна.