Нуждаюсь в общении• 29 мая 2014

Как сделать бирку с информацией для ребенка на случай эвакуации?

Боюсь не сегодня - завтра понадобится и такое. У меня двое маленьких детей (2 и 4 года). К одежде пришивать смысла не вижу, т.к. это дети и придется переодевать. Разве что на каждую одежку нашить. Думаю сделать что-то типа браслетика как в роддоме делают или с крестиком повесить на шею. Кто-то уже сделал что-то подобное? Есть идеи?
Снегурочко• 29 мая 2014
а вы собираетесь эвакуироваться отдельно от детей?
Серьезная баба• 29 мая 2014
Какой ужас, до чего мы дожились... Кто бы мог подумать еще год назад что нас такое ждет. Сама с востока, надоело уже это постоянное напряжение и низкий старт бежать если что
ПоЗиТиВнАя• 29 мая 2014
бейджики есть в продаже......можно и на шею повесить.....они на веревочке ....туда пишите информацию и вставляете в него
Пушистый Пельмень• 29 мая 2014
возьмите обычный бейдж на шею. Правда, объяснить 4ке еще можно, что снимать нельзя, а вот с 2кой сложнее...
Серьезная баба• 29 мая 2014
Ответ дляСнегурочко
Вы извините, но ваш вопрос тупой. Вы наверное себе слабо представляете что сейчас происходит. Дети в суматохе могут потерятся
автор Нуждаюсь в общении • 29 мая 2014
Ответ дляСнегурочко
Нет конечно! Это вообще по жизни нужная вещь, т.к. иногда детки теряются, даже в магазине. А тут такая обстановка. Мало ли, молюсь, чтобы не пригодилось
автор Нуждаюсь в общении • 29 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо, идея!
Сиреневая цапля• 29 мая 2014
http://www.board.com.ua/m0513-2002654908-birki-dly...
возможно у вас есть такие для ключей, можно попробовать прикрепить к ремешку часов
Железный коготь• 29 мая 2014
Боже, Автор, как страшно такое читать
Держитесь!!

Я бы на ножку повесила как в роддоме бирочку, чтоб не снимали, в носочек спрятать
ПоЗиТиВнАя• 29 мая 2014
Вы поняли, что я имею ввиду.....когда приходишь на разные конференции......таки одевают на шею
Антонина матушка• 29 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо, идея!
Делайте коротким, так, чтобы снять сам не смог. Обычно из-за ушей - они дальше и не тянут. Все будет хорошо:))) Молимся за ВАС!
Не фонарь• 29 мая 2014
на ручку лучше,на шею небезопасно,ну и наизусть с ребенком выучить имя фамилию,максимальное количество данных
4мама• 29 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо, идея!
в дополнение можно на каждой одежке номер мобильника своего, можно браслет такой из мягкого пластика...не знаю как объяснить на руку - тоже с номером мобильника...
Господи, сохрани нас...
VIGRI• 29 мая 2014
автор, я бы не на шею, а на ножку прицепила...аж мороз по коже от Вашей темы...держитесь и верьте, я искренне буду молится , чтобы все с Вами и детками было хорошо
автор Нуждаюсь в общении • 29 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Боже, Автор, как страшно такое читать
Держитесь!!

Держимся, сидим на чемоданах...
Серьезная баба• 29 мая 2014
Автор, а вы из какого города?
Госпожа Белладонна• 29 мая 2014
Какой ужас, автор держитесь и уезжайте поскорее... А еще пару месяцев назад темы банили за советы как собрать тревожный чемоданчик.
автор Нуждаюсь в общении • 29 мая 2014
Девочки, спасибо за советы и поддержку. Храни вас всех Господь, пусть услышит наконец наши молитвы
автор Нуждаюсь в общении • 29 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
Автор, а вы из какого города?
Красный Луч Луганская обл.
Фрося_Бурлакова• 29 мая 2014
Сердце кровью обливается!
А из РД бирочки сохранились, можно прямо их. Или если сохранились из гостиниц с моря, на них спиртовым маркером написать. И во все карманы бумажки скотчем оклеенные.
Nuta_Rad• 29 мая 2014
На шею стремно, мне кажется.
Можно несколько записок по карманам распихать, или нашить на одежду латочки изнутри с телефонами.
И еще вариант - телефон несмываемым маркером на руку, но это уже в порядке паранойи.
Серьезная баба• 29 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Красный Луч Луганская обл.
Я не далеко от вас, луганск. Что у вас сейчас за обстановка?
У нас в 16 часов опять стреляли и были какие то взрывы в военной части в Александровке, но до конца не понятно что там происходило
Пацака-задирака• 29 мая 2014
Автор, спасибо за вопрос, я как- то об этом и не подумала. Тоже на чемоданах сидим. Так надоело бояться, сегодня тихо конечно, но неизвестно, что дальше будет! А в суматохе дети очень даже могут потереться !
автор Нуждаюсь в общении • 29 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
У нас вообще все это время тихо, один раз стреляли на блок-посту.
автор Нуждаюсь в общении • 29 мая 2014
Ответ дляПацака-задирака
Хоть бы это никому не пригодилось
Мафиозная• 29 мая 2014
Как вариант: Самоклейка, есть с высечкой, можно подобрать нужный размер квадратика, на них можно написать или напечатать. Я такие делала в садик на шкафчики клеили, паралельно дети игрались и клеили и на себя и на одежду.
verlinda• 29 мая 2014
я бы на руку ленточку завязала, на 2-3 узла, так чтоб только срезать можно было а развязать НЕЛЬЗЯ или зашить прям на руке
ленту брючную ( она не тонкая и в меру жесткая + достаточно широкая) и на ней маркером ( которым на дисках пишут , он засохнет и при контакте с водой не поплывет) написать самое важное
ребенку она мешать не будет, если хорошенько зашить не потеряется, легко заменить и дешево.....