я Кукарача• 29 мая 2014
Какие книжки интересны девочкам 6 летнего возраста?
Что ваши доченьки любят читать?
Скелет дыни• 29 мая 2014
Нам очень понравилась книга Веселая семейка ( могу ошибаться, но помоему Носов написал) Эту книгу я еще в детстве читала, а недавно увидела в продаже и купила. Дочь просто в восторге.
неДоПриличий• 29 мая 2014
Почему трава зеленая.
Большая книга почемучки.
Энциклопедии о животных и т. П
Большая книга почемучки.
Энциклопедии о животных и т. П
Дарья Болотникова• 29 мая 2014
У моей любимые: Братья Львиное сердце, Пригоди у лісовій школі, Лев, колдунья и платяной шкаф.
пАлАвинкА• 29 мая 2014
Моей нравился том соер
Еще очень рекомендую азбуку вежливости , там и рассказ и стихи и интерактивные вопросы
Мишка-шалунишка• 29 мая 2014
Чиполино Джанни Родарри, Незнайка в Солнечном городе Носова, Пеппи Длинный чулок Астрид Лингрен, Ронья дочь разбойника Астрид Лингрен, Малыш и Карлсон...