Чижик Пижик• 16 декабря 2012

Ремонт

Скажите пожалуйста, сколько примерно может стоить покраска комнаты 15метров + стоимость краски и всего что для этого нужно,хотя бы примерно,киев,спасибо)
dasha 1104• 16 декабря 2012
вообще мы делали вот недавно ремонт с нас брали 15 гр квадратный метр это только за роботу.краску покупаете сами

автор Чижик Пижик • 16 декабря 2012
Ответ дляdasha 1104
спасибо,у нас сейчас обои, а что еще нужно купить?там что-то под краску?
автор Чижик Пижик • 16 декабря 2012
Ответ дляdasha 1104
и сколько краски надо на 15 метров?
ОйЙой• 16 декабря 2012
что под обоями?
Дарья28• 16 декабря 2012
Купите краску 1 банку + 1 баночку коллора (красителя), поддон, валик с ручкой и малярный скотч и покрасьте сами. Нет ничего сложного)))
Страхованная• 17 декабря 2012
Мне сейчас 65-70 метров: зачистка, грунтовка, шпаклевка (комната 22 метра) обходятся в 450-550$ под покраску. Сами рабочие обои не советуют, так как реально выйдет дороже. Краску можно купить в Эпицентре: Немецкую и Украинскую. Немецкая стоит 800 грн на 10 л (около 35м), Украинская 400 грн. Тон нужный намешают там же. Ну и сама покраска (поклейка обоев). Посчитайте Ваш метраж и высоту потолков и посмотрите на форумах средние расценки и будете иметь приблизительную стоимость. Удачи в ремонте!
Страхованная• 17 декабря 2012
Забыла сказать - потолки у нас 4м, отсюда и метры.
Аноним• 17 декабря 2012
Наберите 0964968607. Владимир