Чёрти Шо• 30 мая 2014
Чем можно доехать из ж. д вокзала в Борисполь поздним вечером?
Есть ли маршрутки или только такси?
ПростоБелка• 30 мая 2014
там маршрутки ходят часто, не знаю до скольки только. А вот если такси брать, то только вызывать, а не местных )
Чёрти Шо
• 30 мая 2014
Ответ дляjulianaht
со всех терминалов ходят автобусы с интервалом 30 мин, только два дня назад вернулись с поездки
До скольких часов ,не подскажете?
Чёрти Шо
• 30 мая 2014
Ответ дляkatina321
С ЮЖД центрального ВСЕГДА ходит автобус рейсовый. В апреле цена была или 35 или 40 грн, забыла. Днем каждые 20 минут, ночью каждые полчаса ходит. Это 100%. Летаю из Борисполя последние 5 лет очень часто