Я такое• 30 мая 2014

Кто слышал пропали дети из Славянска?

графиняВишенка• 30 мая 2014
Это все те же дети, которых уже 3 дня в Крым везут?

Запароленое одеяло• 30 мая 2014
да вчера по шустер лайф была тему что пропали(((((((((((
Простецкая• 30 мая 2014
А ЧТО ЗА ПРОПАЖА?Дети ж 2 автобуса в Артек поехали, а 1 автобус укр погранцы не пропустили деток отдохнуть.
Аноним_1430• 30 мая 2014
Читала сегодня в газете сегодня!!!! А пару дней назад тут темка была- девочка предупреждала, чтобы одних деток не отдавали. Ужас что творится!!!!!
Кокосиха• 30 мая 2014
Вы меня извините, но это каким дебилом нужно быть, чтобы отдать ребенка черт знает кому??!!!! Или я чего то не понимаю?
Запароленое одеяло• 30 мая 2014
был слух что могут заложниками объвить и ультиматум поставить властям..
может слухи но дети пропали
Запароленое одеяло• 30 мая 2014
Ответ дляКокосиха
+1000
Каркуша Клара• 30 мая 2014
сегодня дети будут в артеке http://qha.com.ua/v-quot-artek-quot-edut-deti-iz-d...
Лорка-хлорка• 30 мая 2014
Ответ дляКокосиха
Согласна,в нынешнее время-просто бред

Простецкая• 30 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
классно . Детки отдохнут хоть.
Кокосиха• 30 мая 2014
Ответ дляПростецкая
классно . Детки отдохнут хоть.
Дай-то БОг, чтобы они туда доехали, потому что везде пишут, что дети пропали
Кокосиха• 30 мая 2014
Самопроголошена влада Слов´янська у четвер зібрала дітей, щоб вивезти їх з міста, посадила в автобуси, але через українські блок-пости вони досі не пройшли.

Про це повідомив керівник медіа-центру АТО Владислав Селєзньов у п´ятницю на брифінгу, який транслювало ’Громадське ТБ’.

’Ситуація із вивозом дітей зі Слов´янська досить не зрозуміла. Станом на сьогодні не відомо, де перебувають близько 200 дітей’, - заявив він.

’Остання інформація, яку ми отримали вчора, - про те, що колона з 5 автобусів намагалася виїхати з міста Слов´янськ. Остання точка, де вона перебувала – це блок-пост сепаратистів на виході з міста Слов´янськ’, - зазначив Селєзньов.

’Далі ця колона рухатися не стала. Все завершилося тим, що сьогодні ми маємо наступну інформацію: до керівництва АТО не надходило жодного запиту від самопроголошеної влади Слов´янська щодо забезпечення безпечних умов для переміщення дітей у визначеному напрямку’, - додав він.

’Де перебувають діти, невідомо’, - підкреслив керівник медіа-центру АТО.

’Блок пост українських військових (автобуси) не перетинали. Є інформація, що дітей чекають в ’Артеці’ в Криму. Яким чином, їх туди переміщуватимуть, невідомо’, - уточнив він.
Тра Ля Ля• 30 мая 2014
Как-то странно вчера в обед поехали и еще не доехали...
Каркуша Клара• 30 мая 2014
Ответ дляКокосиха
конечно же пишут. Ведь если напишут ’дети спокойно отдыхают на море’ кто ж читать будет? уже с любого пшыка истерия у некоторых начинается
Русская Богатырша• 30 мая 2014
Я в шоке! В голове не укладывается, как можно отпустить своего ребенка! Да еще в такое время. Моей 18 лет. Я ни разу ее одну никуда не отправляла! С ума сойти можно от беспокойства, как там ребенок, что с ним!
Лорка-хлорка• 30 мая 2014
УЖАС,неужели эти мамаши ,сошли с ума!!!!!Отправить детей....КУДА???!!С КЕМ???!!!!!!Чем думают?.Хоть бы это была простая путаница.Храни Господь деток.
Звезда в шоке• 30 мая 2014
а может и не было не каких детей?
Простецкая• 30 мая 2014
да,сейчас раздуют из мошки монстра. А детки уже наверное пузьки греют.
графиняВишенка• 30 мая 2014
Больше все интригует Артек. Какой Артек?

Мао_Мяо• 30 мая 2014
Дети доехали благополучно.