Трусы с капюшоном• 30 мая 2014

за сколько можно продать?помогите составить цену адекватную на фотоаппарат

может кто разбирается?! я не бум-бум в фотоаппаратах. Nikon D7000 c объективом AF-S NIKKOR 35 mm1:1.8G,с защитным фильтром.покупался в ноябре 2012 года, тогда отдали 10 тыс. с копейками вместе с объективом.мало пользовались,не падал,повреждений нет,как новый.
Жабры жабы• 30 мая 2014
пол цены

Акукарача• 30 мая 2014
Посредник-Киев• 30 мая 2014
максимум пол цены-такая техника быстро обновляется и устаревает-будут на линзы в основном смотреть.
Бегущаяпо• 30 мая 2014
Я лучше куплю новый Nikon 3100 чем бу Nikon D7000. Может там убитый механизм и объектив. Зачем такое счастье.
Беззубовна• 30 мая 2014
В ломбарде узнайте
Пропеллер на 6 персон• 30 мая 2014
Это моделька для профи, продавать надо на таких же сайтах (здесь не поймут) и обязательно указывать количество снятых кадров с тушки.
Но вариант оценки в ломбарде тоже не плох)
автор Трусы с капюшоном • 30 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
там не убитый механизм и объектив,написала же,что фотом почти не пользовались

автор Трусы с капюшоном • 30 мая 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
спасибо,точно не поймут...
Фима Собак• 30 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
это вы так написали,а в реале кто его знает...такая техника быстро устаревает.Есть много новых моделей .Ставте 50%,а там смотрите.не думаю,что у вас его с руками заберут...
Jezebel• 30 мая 2014
Автор, чому продаєте?
За скільки плануєте?
Пряме сонце знімали ним?
Тушку без об’єктива продаєте?