Брынза• 30 мая 2014

Кеды converse all star

какой прикол в кедах converse all star? ну обычные кеды только за 650 грн? супер модно?
Лунтик-паунтик• 30 мая 2014
да я тоже мягко говоря удивлена ценой
видела их в интертоп аутлете

Муууумие• 30 мая 2014
они долговечные и очень удобные в носке (оригинальные, в отличие от подделок) и нога в них не потеет, даже босиком)))
тут был вопрос такого рода про кроксы: зачем ребенку кроксы за 300, если можно купить похожее за 30?
не видите смысла - не покупайте, в чем проблема? и причем тут супермодно? эти кеды носят уже не одно десятилетие...
Лунтик-паунтик• 30 мая 2014
Ответ дляМуууумие
и шо, я очень обожаю обувь ессо
но это же перебор с ценами, обнаглели
Муууумие• 30 мая 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
и шо, я очень обожаю обувь ессо
но это же перебор с ценами, обнаглели
согласна, дуреют - дитю босоножки за 1000 грн а что зимой будет???
Женамужная• 30 мая 2014
Я люблю кеды, у меня около 10 пар разных марок.
Есть и конверсы и кеды из Примарка за 3 евро. Разницы не вижу, если честно)))
Лунтик-паунтик• 30 мая 2014
Ответ дляМуууумие
с курсом будут детские 1500-2000тыс
автор Брынза • 30 мая 2014
Ответ дляМуууумие
и что мне бы надоело ходить в кедах одних и тех же много лет, а за эту цену 6 лет каждый год покупать новые на сезон и все ок

АлывердЫ• 30 мая 2014
Девчки! Конверс - это тот же айфон, только в кедах) Как бы смешно это не звучало.
Если телефоны, по дизайну и по функционалу лучше айфона, но что вы будете идти с айфоном, а что с другим телефоном - разница же есть. Точно так же с кедами: что вы будете идти в кедах за 650 грн с надписью конверс, а что с рынка за 100 грн - разница также есть))
Хотя скажу так. Я лично обожаю всякие кроссовки и кеды, и конверсы есть. Очень удобные, нога не потеет (если это оригинал), и выглядат. Вот сейчас купила которкие белые - радуюсь не нарадуюсь)
Не нравиться вещь - не покупайте)
Сеточка• 30 мая 2014
Раскрученная модель.
Можно купить другую модель Конверс,намного дешевле.
АлывердЫ• 30 мая 2014
Ответ дляСеточка
Раскрученная модель.
Другую модель - это подделку?
Самые дешевые конверсы, которые я покупала - это 450 грн, но оригинал, просто по скидке.
Не советую покупать подделку, так как она ничем не отличаеться от простых кед - нога потеет ужасно
Выступаю Я.• 30 мая 2014
Ответ дляМуууумие

моя доченька уже с 1.5 года конверсы и кроксы носит супер!!!!!!

правда, на каждый день все же екко и кларкс, это так же моя классика))))
Сеточка• 31 мая 2014
Ответ дляАлывердЫ
Другую модель - это подделку?
Другую модель-это другую модель. Я в Штатах за 35 долларов покупала.
АлывердЫ• 31 мая 2014
Ответ дляСеточка
Я не так поняла_)) Да, не все модели дорогие