Не фонарь• 30 мая 2014

как вам такие UGG

UGG?
Gemma• 30 мая 2014
я не понимаю как и с чем их можно носить

Кошка Мурка• 30 мая 2014
жестяк
Гербария• 30 мая 2014
Ужас
Докладная• 30 мая 2014
Ха...у тети моей такие.Это считаются комнатными тапками.Только у нее розовые.Я мерила,подошва деревянная вроде бы,и не удобная,будто на ходулях!
Докладная• 30 мая 2014
ну зато теплючие какие!
НаливайКа• 30 мая 2014
блин,а когда их носить?зимой вроде снега полно в них будет,а летом вроде как жарко
Докладная• 30 мая 2014
Ответ дляНаливайКа
это комнатные...

Краля-Галя• 30 мая 2014
Заранее извиняюсь, но это гониво! Куда ис чем одевать будем? Можно с шубой зимой или под сарафан летом):
Ждушечка• 30 мая 2014
Ответ дляНаливайКа
загрна вариант
Запароленое одеяло• 30 мая 2014
Ответ дляGemma
аналогично
хотя читала что летом в них не жарко
только наверное не так поймут люди)))
katina321• 30 мая 2014
Вроде тапки, но на меху. итак, летом жарко, зимой холодно. Куда и когда такое одевать???