Докладная• 30 мая 2014
Ха...у тети моей такие.Это считаются комнатными тапками.Только у нее розовые.Я мерила,подошва деревянная вроде бы,и не удобная,будто на ходулях!
НаливайКа• 30 мая 2014
блин,а когда их носить?зимой вроде снега полно в них будет,а летом вроде как жарко
Докладная• 30 мая 2014
Ответ дляНаливайКа
это комнатные...
Краля-Галя• 30 мая 2014
Заранее извиняюсь, но это гониво! Куда ис чем одевать будем? Можно с шубой зимой или под сарафан летом):
Ждушечка• 30 мая 2014
Ответ дляНаливайКа
загрна вариант
Запароленое одеяло• 30 мая 2014
Ответ дляGemma
я не понимаю как и с чем их можно носить
аналогично
хотя читала что летом в них не жарко
только наверное не так поймут люди)))
хотя читала что летом в них не жарко
только наверное не так поймут люди)))